Нужны новые шины дл...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужны новые шины для авто. Какие выбрать?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужны новые шины для авто. Какие выбрать?

7 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря чего именно Вы ждёте от шин, которые хотите приобрести. Некоторым важна бесшумность, другим - стабильное поведение резины на любой поверхности, и так далее. Для того, чтобы сделать верный выбор, читайте данную статью [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, а подскажите пожалуйста какие вообще лучше шины покупать на зиму?
А то я машину купил в прошлом году, там были еще достаточно хорошая резина зимняя,
но она уже износилась, а такой я что-то в магазине вообще не вижу. Можете помочь с этим
вопросом? А то я вчера искал информацию и наткнулся на сайт с обзорами
различных шин, аж как-то глаза разбегаются. Все таки хотелось бы совета от людей услышать, которые уже пользовались определенным типом резины.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант можете посмотреть на шины Росава, такие можно заказать вот здесь у нас на авто такие стоят. На сайте есть и другие представители автомобильных шин, смотрите выбирайте, если эти не хотите.

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я заказываю зимние шины laufenn поскольку это цена качества.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Nikki_23 В интернет-магазине продается по нормальной цене шины и диски . На сайте представлен широкий ассортимент такой продукции и она очень высокого качества. К слову сказать в магазине крайне быстрая доставка. Обращалась к ним не однократно и осталась очень довольна результатом покупки!!

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@milanka111 Если не знаете где можно приобрести качественные шины и диски для вашего автомобиля https://lux-shina.com/ то могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них отличный выбор и низкие цены. Будут вопросы, то вы в любой момент можете связаться с менеджером.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Новые и б/у шины от частных продавцов, также можно посмотреть на , сам довольно часто пользуюсь данным ресурсом для закупки запчастей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика