Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юрист по экономическим делам

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите хорошего юриста который занимается экономических делами. Моего мужа обвинили в незаконном предпринимательстве

8 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да в таком случаи доказать свою невиновность довольно трудно. Меня несколько лет назад обвинили в злоупотреблении полномочиями. Сначала у меня был государственный адвокат, который особо и не старался собрать доказательства, чтобы доказать мою невиновность. И тогда времени тянуть больше не было, я обратился в частное адвокатское бюро к действительно хорошему юристу Виктору Демину [ссылка скрыта по причине бана] Мне понравилось, что он сразу же вошел в курс моего дела, начал собирать доказательства и дело пошло в ход. Да, скажу честно ушло и денег не мало и нервов, но в итоге меня оправдали и все благодаря Виктору.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы отстоять свои права нужно знать хорошо законы Уголовного кодекса РФ. Нужно хорошо изучить статью про незаконное предпринимательство, прочитать её можно по ссылке https://ukrfkod.ru/statya-171/. Если разобраться в Вашей ситуации с точки зрения закона, то можно избежать наказания.

Ответить
sined
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Как правило, Уголовным Кодексом за правонарушения в сфере наркосбыта предусматривается наказание нескольких видов, начиная штрафом и заканчивая пожизненным лишением свободы. Это определяется количеством наркотических веществ, изъятых у подозреваемого, и намерениями относительно их использования. Правоохранительные и следственные органы в большинстве случаев вменяют обвиняемому более тяжкие , которые в ряде случаев не соответствуют тяжести совершенного преступления.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@sined На сайте этой юридической компании вы можете заказать бесплатную консультацию юриста по вопросам, связанным в том числе и с экономическими правоотношениями.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Опишите вашу проблему юристам на этом сайте . Если дело срочное, там можно получить круглосуточную консультацию юриста. Бывает, что даже несколько часов решают исход дела. Поэтому не стесняйтесь, звоните юристам, это их работа. Самостоятельно никаких действий не предпринимайте, чтобы еще сильнее не испортить ситуацию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@archil Юрист должен быть тоже грамотным! иначе будет не очень здорово

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Могу порекомендовать отличных адвокатов по уголовным делам в сфере экономики . Советую вам найти хорошего юриста, дело не простое!

Ответить
ArbitrYurist
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

2018 год... понимаем, что дело уже ушло в суд или закрыли дело.
В любом случае, по уголовным делам государство разрешает защищать интересы подследственного и подсудимого только адвокатам (они не обладают той свободой, которая есть у вольных юристов).
Как искать и где искать адвоката - советуем прочитать статью московского адвоката Льва Бардина
Он раскрывает в своей статье о том, какую ответственность несёт адвокат перед клиентом .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика