Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

какой дезик лучше?

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
4,935 Просмотры
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки подскажите. каким дезиком вы пользуетесь. я гарньер, думаю еще какой взять

13 Ответов
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я пользуюсь только формагелем, так как обильно потею. Это наш отечественный производитель, однако не уступает другим. Один раз намазался эффекта хватает на несколько дней

Ответить
Ирика
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я пользуюсь сухими дезодорантами рехона, очень нравятся, не оставляют следов на одежде.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Рексона, нивея неплохие.

Ответить
2 Ответов
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@КсюшкаXXL Я как купила Dry Ru месяца 3 назад, так до сих пор им и пользуюсь. При повышенном потении, особенно сейчас в жару, он пока единственный защищает и не оставляет следов. Получается я его наношу вечером и хвататет на дней 5.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@lanaru Я тоже им пользуюсь, очень хорошая вещь. Ни от него следов, ни от пота, не воняет ничего. Да и стоит он подешевле аналогов

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а я вот часто бываю в командировках .в разьездах . поэтому беру с собой салфетки intimo sano для подмышечных впадин. Очень быстро действуют

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А зачем еще один брать, если свой помогает?) От количества дезиков эффекта больше не станет) Я формагелем пользуюсь вместо дезика, раз в неделю им мажусь и хожу спокойно без пота и без запаха. Дезик магазинный могу взять только если запах очень понравится)

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Девушки, я в восторге от дезодорантов Криспенто! Они не просто маскируют запах пота отдушками, а действуют на совершенно другом уровне. Их действующие вещества основаны на натуральных компонентах, и они убивают бактерии, которые и вызывают неприятный аромат тела. Я их заказываю здесь , попробуйте, результат очень и очень.

Ответить
4 Ответов
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@gigia Если этот помогает зачем еще один? Я из всех которых пробовала, только категорично против Драй Контрол, т.к. от него зуд и сыпь. А остальные +- помогают

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@jama Я тоже на драй контроле обожглась, причем в прямом смысле этого слова. Кожа подмышек была несколько дней от него как после химического ожога, ужас( Хотя похожими средствами до него я пользовалась и ничего такого не было никогда

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@ТирлиБомБом А зачем вам 2? У меня один антипесрпирант, а летом в сильную жару беру себе еще салфетки, в сумку кинул и на работе или в поездки оч удобно. Заканчиваю пачку intimo sano, в командировке помогли)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@simas У меня не два, у меня один) Драй ру беру и им пользуюсь, его одного мне достаточно. А контрол брала, когда моего не оказалось в аптеке, предложили как альтернативу. Лучше бы зашла в другую аптеку)

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Актуально, мне ни один не подходит.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика