Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Профильные трубы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
17.6 Тыс. Просмотры
Satir
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, где можно купить профильные трубы, по доступным ценам? Уже давно хочу во дворе сделать навес, чтобы прикрывал от дождя и солнца, вот пока отпуск, решил этим заняться.

6 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какая область применения будет у Вашего навеса? Может это козырек к дому, навес-беседка, для детской площадки или для защиты автомобилей, вместо гаража?

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А Вы уже определились с размерами труб? Насколько я знаю, обычно из этих труб делают именно автомобильные навесы. Рекомендуется использовать столбы 80х80х3мм, продольные направляющие 60х40х2мм, перемычки 40х20х1,2мм. Такие профильные трубы можете посмотреть в этой компании, надеюсь подберете, то что вам нужно .

Ответить
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Весь ассортимент профильных труб можно найти на любой строительной базе или строительном рынке. Там и сравнительно небольшие должны быть и доставят куда нужно.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Marker Работать с профильными трубами можно по разному и у них есть широкая сфера применения. Если вы бы хотели для себя узнать новую полезную информацию касательно этой темы, то я бы вам советовал по этому поводу заглянуть на блог .

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@qwertik321 подскажите, где можно приобрести алюминиевый профиль?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Я когда делал ремонт у себя в доме, то заказывал алюминиевый профиль
https://aluminiy-profil.ru/catalog/pol/ здесь. Он хорошего качество и при этом не дорогой. При монтаже сложностей не было, так что могу порекомендовать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика