Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фасад

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
44 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Строим дом, каким должен быть фасад, чтобы дом был тёплым?

9 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное чтобы фундамент был высокий, а фасад нужно утеплить и облицовку делать любую.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@mala7 Конечно, это важно, чтобы фундамент был прочным, чему мы уделили должное внимание, но после строительства дома мы приступили к выбору материала для фасада и внутренней отделки, перебрав разные варианты мы выбрали фактурную штукатурку от производителя ассортимент на сайте, которая может имитировать разные материалы, легко наносится на стену и даже скрывает незначительные дефекты стены, при этом экологина и гопоаллергенна, что для нас очень важно.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SantoS Мы когда делали отделку то применили венецианскую штукатурку, вышло отлично.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я вам порекомендую зайти на сайт, там есть все о строительстве, я когда строился, то всю информацию вычитывал оттуда, так как я не совсем строитель и многих нюансов не понимаю, приходилось сидеть вычитывать, вот там встречал информацию по фасадам, какие бывают, их плюсы и минусы.

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Myoni Бан за несогласованную ссылку.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Мастер Мне кажется лучше к специалистам обратиться, можно такого настроить начитавшись в интернете..

Ответить
Владислав123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Zhorik согласен на сто процентов, по поводу начитаться, а потом начинать что то лепить. Обычно такие расклады , не приводят ни к чему хорошему. Если Вы конечно не строитель 80го уровня. За советом обратитесь вот сюда строительством домов в Тверской области занимаются. Работают опытные строители с специализированным образованием, выполняют работу любой сложности. Смогут подобрать Вам все от начала и до конца, даже материалы сами закупят. Только связывайтесь с ними заранее поскольку ребята очень затребованные на рынке строительства, очень часто бывают заняты.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы материалы для фасада заказывали здесь Очень красиво получилось и термопанели защищают от холода. Мы очень довольны тем, что у нас получилось)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@Eva21 А мне вот требуется узнать, какая нынче на . Никто не подскажет?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика