Каким образом ОСАГО...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Каким образом ОСАГО оформить, чтобы это не заняло много времени?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Каким образом ОСАГО оформить, чтобы это не заняло много времени?

4 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На данный момент проще и быстрее всего будет купить ОСАГО онлайн, воспользовавшись услугами этой компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Я говорю это так уверенно, потому что и сам аналогичным образом поступил. Полностью доволен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Jokerin Я всегда сам делаю, инструкции есть тут как сделать осаго

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не знаю, что у вас за ресурс, что вы оформляли электронный полис ОСАГО аж 2 дня, но у меня это заняло всего несколько минут. Может у вас сайт не очень хороший. Я все оформил себе здесь . Там подробно написано, какие данные ввести, я четко следовал всем руководствам и за несколько минут все оформил. Так что как подойдет время, попробуйте здесь все сделать.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я рекомендую оформлять на сайте Очень удобно и быстро! Вводишь все данные и выбираешь наиболее подходящий вариант. Карточкой оплатил и все! Полис отправляют тебе на почту. Попробуйте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика