Букмекерские контор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Букмекерские конторы

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
1,797 Просмотры
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какие сейчас конторы самые популярные?

7 Ответов
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я ставлю в букмекерской конторе Зенит [ссылка скрыта по причине бана] там удобный интерфейс меню и регистрация простая. На этом же сайте вы можете посмотреть рейтинг всех БК и там же есть прогнозы на спорт. Так же постоянно обновляются новости о спорте, за которыми тоже нужно следить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Slavaаа почему зенит. Она даже в популярные рейтинги БК не выходит Более того, коэффициенты там низкие. Очень. Бонусов больших нет.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ПариМатч очеь популярен, 1хСтавка, Олимп....да их много сейчас)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@RitTa57 Мне тоже нравится пари матч. Реально, у них хорошо построена система высоких коэффициентов, плюс можно взять для себя любой удобный способ ввода или вывода денег. Нашел еще их зеркало , если вдруг столкнулись с блокировкой, то можете об этом забыть. Сервис работает постоянно и без перебоев.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я не ас в этом, а так время провести ради удовольствия, играю через Мостбет, для новичка удобный - все понятно на сайте, правда, проблема с блокировками и надо активные зеркала отслеживать, но на обналичивании выигрыша не сказывается, иногда не сразу, но максимум через сутки получал свои деньги.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я ставлю только у проверенных БК все они описаны

Ответить
1 Ответ
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@kvaka86 Мне из всех контор нравится 1XBET - нашёл её на спортивном портале euro-football.ru Просто я частенько заглядываю на этот сайт, так как там много полезной информации, которая помогает сделать выигрышную ставку. Отслеживаю спортивные новости, футбольные прогнозы, результаты и обзоры матчей с видео и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться при выборе на кого поставить. Кстати, ещё друзья "Лигу ставок" советуют, но я пока не пробовал там ставить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика