Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обувь для детей

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
karininao
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто уже на летний период заказывал своим дочкам босоножки, подскажите где лучше заказывать, и как вы и выбираете? А то я как не куплю все то розлазятся то рвутся. Заранее спасибо!

10 Ответов
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в Барбаррисе всегда покупаем. Там всегда большой выбор и хорошие цены, но главное то, что качество очень хорошее! [ссылка скрыта по причине бана] можно посмотреть сами)

Ответить
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы просто по всяким магазинам ходим, что понравилось то и берем.

Ответить
Максим Акусс
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю как все, а я вот здесь всю детскую обувь заказываю https://euromarca.ru/, мне тут и модельки нравятся и качество, да и на ножках они не так быстро убиваются как все те остальные, которые мы просто в магазине приобретали. Так что советую и вам попробовать у них что то заказать, я уверен что вы не пожалеете с выбором.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я всегда дочке беру только кожаные сандалии, в них ножка не потеет, и они как правило хорошего качества, поэтому ещё и сестрёнка донашивает

Ответить
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А знаете ли вы, что на всю обувь гарантия есть? я не знала, прочла недавно тут про это. Причем по закону магазин не имеет права вам отказать, только сохраните чек и еще несколько нюансов, в статье все есть.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Iavanna Ого! Я и не знал! Спасибо за информацию!

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Детская обувь - та еще головная боль! В частности потому, что срок "эксплуатации" у нее реально мал! То ребенок надел два раза и вырос уже, то очень быстро все порвалось! Мне кажется. с этим надо просто смириться! Хотя понимаю, что и есть такое, когда надел один раз - и уже все разлезлось. Это реально показатель некачественной обуви! Я заказываю просто уже не все время в одном и том же магазине, потому что их обувь у нас живет максимально долго. Если хотите, оставлю ссылку - . Очень хорошая за нормальную цену!

Ответить
Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы котофей покупаем обувь. Всегда хорошего качества и внешне приятная.

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поскольку сейчас очень много некачественной обуви детской, много подделок, мы решили что будем своему непоседе покупать ортопедическую обувь в проверенном магазине - . Там и цены хорошие, и качество на высшем уровне. Очень хорошо выполнена подошва и стелька, малыш бегает и ножки не крутят - хороший пошив, Советую всем мамам

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Детская обувь должна быть комфортной, я вот на зиму купил для своих детель обувь Timberland, они самые надежные и защищают в любую погоду можно на их сайте, там постоянно скидки и можновзять по очень хорошей цене

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика