Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Постельное белье.

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Скоро у моей свекрови день рожденье,хочу подарить что то полезное и нужное, посоветовали здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] приобрести постельные принадлежности,набор постельного белья, красивые и яркие,из хорошего материала,оригинальной расцветкой.Как думаете,хорошим ли будет подарком для моей свекрови?

6 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

По моему такой подарок самое то, тоже планирую искать что-то из постельного белья , но хотелось бы взять сразу 3-4 набора, т.к. нужно будет несколько подарков, как раз подбираю выгодную цену и хорошее качество, и чтобы дали скидку))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Sitha На днях брали два комплекта, один на подарок, второй себе, заказывали в проверенном временем магазине, нам сделали скидку хорошую на 2 комплекта, а чем больше заказывать, тем выше скидка соответственно, у них можно и сатина, мне очень понравился второй.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Sitha Спасибо, что натолкнули на хорошую мысль, тоже раздумывала об этом. А комплект постельного белья будет замечательным и полезным подарком! Я сама покупаю уже долгое время ивановское, на сайте производителя . Предпочитаю из сатина или поплина – из них самый большой выбор расцветок. Люблю пастельные цвета, думаю, и вам понравится.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Как вам по качеству постельное белье из этого магазина? Я раньше заказывала в этом https://ivtekstil-shop.ru. Цены у них чуть выше. Может потому что напрямую у фабрик закупаются, а не в подпольном цеху шьют.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хороший подарок! Можно еще классное теплое одеяло двуспальное купить недорого https://textil-point.ru/catalog/odeyala/razmery-od/dvuspalnoe-od/ у них кстати и постельное белье посмотреть можно, выбор отличный. В основном Турция, у них классный текстиль вообще.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика