Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит под залог Авто

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Брату нужно взять кредит, но у него история кредитная не очень хорошая. Слышали, что в таких случаях дают кредиты под залог авто, подскажите кто такой кредит ему сможет дать?

8 Ответов
Записи: 56
 Vemo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, все верно, дают [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Я даже знаю отличную компанию, которая дает такие кредиты по очень выгодным условиям, называется - Жардем Плюс, и там реально очень выгодные условия кредитования. Кароче, обращайся к ним, точно не пожалеешь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Vemo Не обязательно закладывать свою любимую машину,чтобы получить деньги. Можно взять кредит без залогов на карту на ресурсе , здесь выдают деньги без справок и поручителей. Мне нужны были срочно деньги на день рождение сестры, а зарплату задерживали,этот сервис меня очень выручил, взяла 3000 тыс на 15 дней, отдала 3500,так что очень удобно.

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На вопрос «Где же можно взять выгодный кредит?» большинство людей отвечает: «В банке, который предлагает очень низкую процентную ставку займа». Казалось бы, ответ прост, но, на самом деле, заемщикам стоит учитывать существующие подводные камни. Помимо ставки процента, многие кредитные организации взимают также комиссию за пользование услугами банка. Это может быть комиссия за получение кредита, его оформление, а также комиссия за досрочную выплату кредита. Кроме того, рассматривая процентные ставки кредита, следует учитывать не годовой процент, а сравнивать эффективные ставки банков. Также большинство банков, предлагают заемщику оформить страховку. Несмотря на то, что страхование оформляется в добровольном порядке, лучше уточнить сумму страховой премии. Кредиторы могут оформить ее единоразово, либо ежемесячно снимать определенную сумму.

Ответить
MarkizDeSad
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как правило, те банки, которые предъявляют наиболее жесткие требования к своим заемщикам, дают возможность получения кредита по менее низкой ставке. Поэтому стоит быть готовым к тому, что на получение кредита по более выгодной программе, придется потратить больше сил и времени.

Ответить

Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Обычно банки требуют обязательного предоставления справки о доходе и трудовой книжки. Кроме этого, на проверку верности данных клиента может уйти не один день. Получить займ с низкой ставкой на проценты, также можно при наличии поручителей. В любом случае, обеспеченные кредиты выдаются по более низким процентным ставкам, в отличие от необеспеченных.

Ответить
MarkizDeSad
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А еще чтобы взять кредит наличными, но при этом не отдать в три или пять раз больше заемной суммы, необходимо внимательно читать условия заключаемого договора. На рекламных буклетах вам всей правды никто не напишет. На то она и реклама, рассчитанная чтобы привлечь, а не рассказать о «подводных камнях».

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Уверяю вас что сейчас можно найти выгодные кредиты и без залога. Мне в этом смысле повезло в то время, когда как раз искал такое предложение от банков. Мне один родственник подсказал, что вот на этом онлайн-ресурсе доступно оформить кредиты без залога - . Советую зайти и посмотреть какие предложения там есть, ну а потом подобрать самый оптимальный для себя вариант.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дадут почти везде... но все равно будут смотреть историю кредитную... Так что тут только ходить по банкам и узнавать...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика