Лизинг или кредит?
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лизинг или кредит?

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В ближайшее время планирую покупать Тойоту Короллу в новом кузове, налички всего 400 тысяч, остальное хочу либо в кредит брать, либо же в лизинг авто оформлять. Как вы считаете: что выгоднее? Может кто-то из вас уже имел опыт такой покупки, поделитесь своим мнением?

13 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Возьмите потребительский кредит да и все. Там проценты намного ниже чем в автокредите, и переплата ниже чем в лизинге. Только справок банк с вас много потребует, но это уже мелочи.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы кредит не стал точно брать, особенно потребительский. Там такой пакет документов затребуют, что собирать их будете больше месяца. Лучше уж взять Тойоту Короллу в лизинг, вполне возможно, что вы сможете раньше выплатить всю стоимость авто и переплата будет вообще минимальная. Попробуйте например сюда обратиться по этом вопросу, чтобы более подробно все узнать

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю как для физических лиц, но для юридических лизинг точно выгоднее. У меня брат владеет службой такси у нас в городе, так он в том году взял в лизинг 8 машин Киа, сейчас уже за 6 из них полностью рассчитался, переплатил минимум.

Ответить

kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лучше с кредитами не связываться.

Ответить
2 Ответов
Igor23FF
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@kuka6 я бы все таки посоветовал вам избрать какой то другой метод потому что все эти кредиты до добра не доведут

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Igor23FF Не могу сказать, что по потребительскому кредиту ставки меньше. Мы брали автокредит в банке Санкт-Петербург: https:// Госпрограмма кредитования вполне с приемлемыми ставками и условиями.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Возьмите потребительский кредит да и все. Там проценты намного ниже чем в автокредите, и переплата ниже чем в лизинге. Только справок банк с вас много потребует, но это уже мелочи.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего - это не влезать ни в лизинг, ни в кредит. Если у Вас не хватает денег на новое авто - то или подсобирайте еще, или же купите подержанное авто, каталог center-carauto.ru/catalog я Вам даже нашел. Это без рисков и значительно дешевле.

Ответить
2 Ответов
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Onnik автокредит неплохая вещь,у меня так друг себе взял машину и радуется)

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Kamikoto789 У автокредитов, так же как у ипотеки, есть особые условия. по сравнению с крупными кредитами, тут есть возможность скостить процент. Я всегда обращаюсь сюда когда нужно занять денег в долг. Выбираешь банк и всё, просто.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лизинг и только лизинг.
Брать машину в кредит по нашей стране - угробить себя и свои финансы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@VJIADIS Не знаю, хотя я тоже не слишком ярый сторонник кредита или ипотеки, но как по другому можно купить автомобиль?

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для того что бы сделать правильный выбор как лучше приобрести автомобиль : в лизинг, или в кредит, вам необходимо изначально разобраться что такое лизинг и чем он отличается от кредита Вот теперь думайте и решайте самостоятельно что для вас лучше.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика