Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок начальнику

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нашего шефа в конце мая день рождение, хотим ему от коллектива что-то прикольное и необычное подарить. Поделитесь идеями: что вы дарите начальству? Деньгами мы еще не скидывались, поэтому бюджет не ограничен, но естественно в пределах разумного)

5 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы деньги всегда дарим и букет цветов, никакие подарки не покупаем. У нас начальник довольно специфический человек по общению, поэтому высока вероятность, что мы не угадаем с подарком, а впасть в немилость не хотелось бы(

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарок начальнику всегда сложно выбрать, что-то личное нельзя дарить, это может его обидеть, деньги тоже я бы не стала вручать, по-моему это не этично. Можно например вот такой необычный подарок преподнести , мне кажется, что это будет всегда уместно и на память человеку останется.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы всегда дарим бутылку дорогого алкоголя и торт, который сами же и съедаем Подарки я не вижу смысла дарить, у каждого свои вкусы, я например вообще ничего не знаю о своих коллегах, а уж тем более о боссе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 49

@cipupo Странные у вас поздравления, честное слово. Мы ведь на работе проводим большую часть нашей жизни, бок о бок каждый день, а вы совсем ничего не знаете о своих коллегах и начальнике? И что это за подарок - торт, который вы по сути сами же съедаете? Мне было бы неприятно на месте именинника. Мы всегда дарим какие-то нужные подарки друг другу, и дело даже не в их цене, а во внимании. У нас начальник увлекается фотографией, это его хобби, даже в журналах печатают его снимки, он нам как-то приносил, показывал. На день рождения в этом году решили подарить ему красивый кожаный фотоальбом для его снимков . Я вам тоже советую подарить что-то связанное с интересами начальника

Ответить

Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Согласна, всё зависит от рода деятельности или хобби вашего начальника. Наш вот очень любит оружие (кинжалы, сабли коллекционирует). если у вашего есть схожие хобби, то вам поможет . Мы уже пару раз у них заказывали, так что по личному опыту советую их.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика