Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет магазин

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Народ посоветуйте интернет магазин зонтов, хочу мужу купить в подарок на годовщину. Прошлась по оффлайн магазинам ничего нормального не нашла, а хочется подарить какой нибудь хороший.

4 Ответов
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я отцу хочу купить зонт а то у него поломался, тоже бегала по магазинам но так ничего и не купила, то качество не очень то цены слишком завышены. Смотрела по интернет магазинам, можно конечно выбрать хороший зонтик по нормальной цене. Мне пригляделся мужской зонт в этом магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Думаю заказать, надеюсь отцу понравится мой выбор.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Зонт на годовщину, ну это как то очень просто, неужели не могли придумать подарок по оригинальней. Лучше бы запонки оригинальные или часы хорошие, а зонт ну это такое что можно и так купить, не обязательно в подарок.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Если хотите хороший зонт подарить мужу то покупайте Planet это зонты класса люкс, думаю ему такой подарочек очень понравится. Своему покупала обошлось не дешево но оно того стоило.

Ответить

Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы в место зонта подарила бы ему мужские часы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика