Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредиты

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Андрей Оруб
Записи: 48
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите где лучше брать кредиты, и где лучше условия!? С кем вы работали, какие плюсы и какие минусы?

7 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Условия у каждого разные, тут под себя нужно подбирать, походите да по узнавайте, и то что вам подойдет оформите себе. Я кредиты не беру по этому и подсказать ни чего не могу вам

Ответить
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Меня когда интересуют вопросы данного рода я смотрю все вот здесь https:// тут все как на ладони, смотри и выбирай как тебе хочется, да и тратить время на походы не нужно, открыл и посмотрел, так что если у вас возник такой вопрос, советую вам заглянут сюда и определится с вашим выбором.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я никогда по сути то так и не сталкивалась с ним, лишь брали технику в кредит, но там спокойно покрывали и никаких проблем не было

Ответить

nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю, мне почему то кажется, что с банками сейчас вообще сложно связываться в этом вопросе, так как у них очень трудные системы, проверки и т.д, ну а вот что касается этих кредитных - фирм - я не разбираюсь, у нас вообще никогда не брал кредиты, брал кредит в Эстонии и вот по их кредитам что то могу сказать, но у них проще и улучшенная система чем у нас намного, по этому там совсем другой разговор об этом.

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как же мне знакома данная ситуация, когда зарплату задерживают и не выплачивают её в срок! Из-за этого мне самому часто доводилось обращаться за микрокредитами. Опытным путем давно уже выяснил, что в банки по этому поводу обращаться смысла нет, там найдут способ Вам отказать, в то время частные компании как, например, Zaymigo зачастую в кредите Вам не откажут, поэтому рекомендую обращаться именно к ним, особенно если учитывать то. насколько там приятные условия.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

На личном опыте рекомендую "Микроклад".Сама постоянно пользуюсь услугами данной компании,и проблем ещё не было.Я всегда оформляю кредит через интернет,не выходя из дома,это очень удобно.Для оформления нужно только фото паспорта.Займ одобряют в большинстве случаев.И в течение нескольких минут деньги переводят прямо вам на карту.Процент переплат(они не большие) всегда можно посмотреть в удобном личном кабинете,до того как вы возьмёте кредит.Обслуживание на высшем уровне.Рекомендую

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кредит взять легко в наше время, а задумывались вы о том , что повлечёт за собой не возможность погасить долг. Перед тем как взять кредит, ознакомьтесь с этой статьёй , может вы для себя сделаете выводы откажетесь от кредита, и начнёте новую жизнь без долгов и кредитов.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика