ГАЗель Некст Фермер
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ГАЗель Некст Фермер

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет! Являюсь обладателем ГАЗель Некст Фермер. Хотелось бы немного усовершенствовать ее, слышал, что можно удлинить раму и колесную базу, насколько это дорого может быть и насколько долго по времени?

3 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не имею подобного опыта но и не скажу, что это может быть долго. в любом случае, если такая необходимость появилась, лучше сделать, это позволит увеличить грузоподъемность до 2 тонн

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

единственное что могу сказать об этой услуге - это очень дорого. в процедуру саму не вникал

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, я тоже слышал, что такая процедура вполне реальна и популярна. У меня сосед себе делал такую процедуру, вроде бы говорит все происходит вполне быстро и без каких-то трудностей, переварили раму, распределили вес, чтобы все равномерно было и готово! Обращался насколько я знаю вот сюда - все сделали быстро и качественно, уже пол года по крайней мере ездит вполне успешно. Проконсультироваться там же можете.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика