Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 79 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: ГАЗель Некст Фермер
    • OlegPopov 29.04.18 в 12:46 «Ответить»
      Всем привет! Являюсь обладателем ГАЗель Некст Фермер. Хотелось бы немного усовершенствовать ее, слышал, что можно удлинить раму и колесную базу, насколько это дорого может быть и насколько долго по времени?
      • Kamikoto789 02.05.18 в 16:45 «Ответить»
        не имею подобного опыта но и не скажу, что это может быть долго. в любом случае, если такая необходимость появилась, лучше сделать, это позволит увеличить грузоподъемность до 2 тонн
        • Gribok 02.05.18 в 16:47 «Ответить»
          единственное что могу сказать об этой услуге - это очень дорого. в процедуру саму не вникал
          • kuka6 02.05.18 в 23:43 «Ответить»
            Да, я тоже слышал, что такая процедура вполне реальна и популярна. У меня сосед себе делал такую процедуру, вроде бы говорит все происходит вполне быстро и без каких-то трудностей, переварили раму, распределили вес, чтобы все равномерно было и готово! Обращался насколько я знаю вот сюда - https://avtoteh.org/nadstroiki-modelnyi-...aya-shassi.html все сделали быстро и качественно, уже пол года по крайней мере ездит вполне успешно. Проконсультироваться там же можете.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода