Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт телевизора. Срочно!!!

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
TheFops
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Пошли помехи на телевизоре. По идеи проблема со встроиной видеокартой. Нужен ремонт. На пк смог бы и сам. А тут самому стрёмно. Посоветуйте хороший сервис, а то жалко абы куда отдавать

7 Ответов
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так сдайте в ремонт, в сервисный центр. У нас в городе есть один хороший [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - сюда обратитесь. Носила им свой телевизор, была похожая проблема, быстро произвели ремонт. Не дорого. Теперь всю технику им ношу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@mischel А с ремонтом бытовой техники эти ребята помогут?

Ответить
Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
TheFops писал:
Пошли помехи на телевизоре. По идеи проблема со встроиной видеокартой. Нужен ремонт. На пк смог бы и сам. А тут самому стрёмно. Посоветуйте хороший сервис, а то жалко абы куда отдавать

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Интересно, как бы вы сами смогли починить, ведь это по силам только мастеру))) Когда у меня сломался телевизор, то я обратилась в Челябинске в компанию , вызвав специалиста на дом. Он провел бесплатную диагностику и быстро исправил проблему у меня на глазах.

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати, если мастер скажет какие запчасти полетели, их можно отдельно заказать, тогда ремонт дешевле обойдется!

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, а какой марки у Вас телевизор? Просто я знаю где можно заказывать оригинальные Запчасти и аксессуары для бытовой техники Panasonic , а именно на данном сайте. Но если у Вас от другой фирмы телевизор, не переживайте, в данном магазине Вы и для своей марки найдете запчасти, благо магазин большой!

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Такие магазины нам всем пригодятся.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика