Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гардеробная

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
16.9 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сделала себе гардеробную комнату, посоветуйте какая туда подойдёт мебель?

11 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно неистльно дорогую подобрать из массива дерева, очень красиво бутет, сестра из ясеня заказывала.

Ответить
1 Ответ
Всезнайка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@svet13 Просто мечтаю, коже хочу гардеробную . У подруги смотрела так все удобно . Мебель натуральное дерево , как в шкафу только размеры побольше и куча разных шкафчиков .

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе заказывала в гардероную недорогую мебель из массива дерева в фирме ,тоже считаю, что массив это лучший вариант, мебель делали по моим размерам, качественно и недорого, установку тоже они делали, получилось много свободного пространства и комната кажется больше. Материал там тоже разный, можете себе эконом вариант подобрать ,из ДСП например тоже хорошо будет.

Ответить
ellenabot
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В смысле мебель в гардеробную? Можно комод поставить, полки на заказ сделать!

Ответить

Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас тоже есть небольшая гардеробная комнате, которая мне очень нравится, потому что там много вещей можно разместить. Мы туда сделали несколько открытых полок, чтобы складывать коробки и купили на сайте шкафы по акции, поэтому вышло не очень дорого. В итоге в этом небольшой гардеробной лежат практически все вещи, которые у нас есть, а в комнатах оставили только все самое необходимое.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы недавно тоже капитальным ремонтом занимались, и большую часть работы сами делали, и ремонт и подключение коммуникаций в доме. Но когда дело касается поломок , то конечно, возникают сложности. Недавно вот чтобы установить новую решетку вентиляции , пришлось специалистов вызывать. У нас нужного оборудования не оказалось

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что из мебели вообще вы рассматриваете?

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Диван имеется ввиду, пуфики, стулья?

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По-моему, внутреннее наполнение гардеробной - это полки разной конфигурации (стеллажи) + зеркало. У нас площадь не позволила сделать гардеробную, поэтому довольствуемся вместительным шкафом-купе белорусского производства "Пинскдрев". Купили его по цене производителя в Москве. Вся одежда поместилась, т.к. в нем все продумано до мелочей.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня в гардеробной комнате много полок, есть ящики, обувница стоит, вешалки, пару пуфов и недавно я еще стеллаж купила в Москве в , брала недорого, специально для мелочей, типа: поясов, украшений, очков, часов, заколок, удобная вещь.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Ruler Да там особо мебель не нужна, мы просто наделали полочек для обуви и одежды и установили штангу для вешалок. Ну и зеркало большое, конечно. Вот здесь https://spb.зеркаловраме.рф/shop/dekorativnye-zerkala/kruglye/ можете заказать любое, я там круглое зеркало заказать еще в ванную хочу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика