Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Огород

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
Андрей Оруб
Записи: 48
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите когда уже можно сажать капусту?

11 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я уже вроде бы видел что что-то сажали, у бабулек на огородах спросить нужно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Володя Клайд В интернет магазине я покупала укрытия для грядок, мне понравилось соотношение цены и качества, даже не ожидала, прочные, прослужат не один год, теперь вот там же заказала опоры для растений, надоело колышки строгать, живу одна, не по силам мне уже такая работа. Доставка по всей России, а для нас москвичей-бесплатно, хороший магазин, добросовестные люди там работают.

Ответить
Milkazz
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Думаю стоит уточнить какую именно. Ведь есть и ранняя капуста)

Ответить
Кузьма Кармук
Записи: 57
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да все уже давно продумано вперед нас, вот здесь можно узнать я вот тут ищу ответы на многие интересующие меня вопросы.

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Кузьма Кармук уже давно пора.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот не представляю себе ведение хозяйства без полезных советов с сайта . Тут собраны все самые лучшие сорта капусты, особенности её выращивания - полив, подкормка, профилактика от болезней и вредителей. Очень уже жду потепления, чтобы можно было поехать на дачу и посмотреть, как там мой скромный урожай

Ответить
wiwa
Записи: 50
 wiwa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

От того, насколько правильно вы выберете дату посева и зависит урожай. При этом нужно учитывать сорт капусты и условия, в которых она будет расти. В целом, не требует особых усилий.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А зачем вам её сажать?не легче купить и не морочить голову?

Ответить
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Видимо вы не туда забрели с такими вопросами, тут вам вряд ли подскажут диванные войны, лучше посмотрите этот вопрос на этом сайте . Там детально описано весь процесс выращивания овощей, а так же их начало сезона и конец. Очень много полезной информации, думаю вы теперь не станете задавать таких вопросов здесь.

Ответить
1 Ответ
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@jrs Капусту еще рано садить, пока только перец, горох, томаты огни москвы а с капустой еще немного подождать надо, ее, обычно самой последней сажают. Кроме того, купить-то всегда можно, но домашнего ничто не заменить по полезности.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Брокколи очень полезна, у нас ее вся семья с удовольствием ест в любом виде. Чаще всего готовлю брокколи на пару, добавляю в салат или просто подаю в виде гарнира к мясным блюдам. Очень вкусный слоеный пирог с брокколи, а также вегетарианская паста с оливковым маслом и брокколи. Выращиваю этот вид капусты сама, у нас на даче. Секреты о том, как сажать и выращивать брокколи, читайте тут .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика