Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смотреть фильмы

20 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
22.7 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обычные старые сайты с хорошими списками фильмов редко обновляют их и я начал искать где бы можно увидеть новые фильмы и нашел один кино сайт на нем очень много фильмов нашел которые еще не смотрел, можете сами полистать, база вполне приличная.

19 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне в принципе без разницы где смотреть фильмы, да и особо за новинками я не гонюсь, единственное люблю смотреть трейлеры чтоб была какая то интрига, ожидание чего-то интересного, да и по трейлеру можно понять совсем фильм отстой будет или нет. Кстати, недавно посмотрела трейлер фильма фокстрот который действительно получился интересным и заставляет ожидать выхода полной части фильма, советую и вам посмотреть)

Ответить
3 Ответов
MaxPronin
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@vikazgnw Я не знаю как вы а я лично все смотрю на, выбор свежака просто колосален! Качество всегда меняется и вы точно найдете что-то для себя

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@MaxPronin А мне больше всего нравится смотреть новинки сериалов Все фильмы только в отличном качестве, с хорошим звуком и что немаловажно, так это без рекламы, которая на многих ресурсах так сильно напичкана, что ппц. И сериалы "лостовкие" самые лучшие. За просмотром время летит незаметно!

Ответить
AK4167
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@serega2510

serega2510 писал:
А мне больше всего нравится смотреть новинки сериалов Все фильмы только в отличном качестве, с хорошим звуком и что немаловажно, так это без рекламы, которая на многих ресурсах так сильно напичкана, что ппц. И сериалы "лостовкие" самые лучшие. За просмотром время летит незаметно!

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую фильм Гостья из прошлого
Героиня картины приводит мальчика Никиту и утверждает, что это результат любви. Мужчина готов признать ребенка, но сделает это только после получения анализа ДНК. Ольга не подготовилась к таким действиям, но блефует и старается получить как можно больше денег. Они временно селятся на даче и ждут дальнейшего развития событий. Таня замечает неладное и отправляется за город, чтобы встретиться с соперницей, а ее муж тем временем видит, что у фирмы большие проблемы и начинает расследование.

Ответить
1 Ответ
Galantis
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Nitro Барраж. Очень не плохой фильм получился как по мне, довольно эмоциональный и чувственный, заставляет о многом задуматься, временами жизненный (есть схожие ситуации). Отмечу хороший актерский состав и игру, впечатляет. Рекомендую глянуть как-нибудь, не пожалеете это точно. А так, заходите, много нового найдете:

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сделано в Италии не плохой фильм
Чем напомнило на Иронию Судьбы , но только под итальянским соусом ))
В общем рекомендую))

Ответить

AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Нашел очень хороший сайт, с огромным количеством фильмотеки на любой вкус и цвет. Фильм "Селфи" 2018 года, до выхода его на экраны, уже смог посмотреть на этом сайте.

Ответить
Archibald
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите хорошо провести вечер за просмотром интересного фильма, то советую посмотреть кинокартину «Темные времена» . Фильм повествует историю жизни великого политического и исторического деятеля Уинстона Черчиля. Кроме его действий на посту премьер министра в фиьме показано как он занял этот пост и т.д..

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Демонический дом (2018) прикольный ужастик.
Герои документального фильма ужасов «Демонический дом» живут в Индиане и очень хотят, чтобы в местность вернулось спокойствие, о котором приходится только мечтать. На помощь едет Зак Бэганс, признанный эксперт паранормальных явлений, который практически всю жизнь занимается поиском загадок.

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Интересуетесь мистическими сериалами? Недавно смотрел очень увлекательный сериал, называется "Мгла". В сериале показана история о том, как на небольшой городок спускается очень страшный туман. В этот самый момент Дэвид Дрейтон находится в небольшом супермаркете со своим сыном. Именно в этом месте их и настигла мгла, которая спустилась на город со стороны небольшой базы военного назначения. Этот туман окутал весь город и его окрестности. Кажется, что в таком явлении нет ничего особенного. Но самое интересное то, что все, кто рискнул выйти в этот туман, уже никогда не сможет вернуться. Также очень интересные сериалы вы можете посмотреть здесь:

Ответить

baranchik
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я смотрю на good-zona.ru большой выбор фильмов, сериалов, аниме. Друг в свое время подсадил, ведь быстро там новые серии на свежие проекты выходят. Сейчас выходит продолжение детективного сериала "Морозова 2 сезон" - это должно понравится многим женщинам.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот когда искал хороший для просмотра фильма Дедпул 2, нашел вот этот ресурс: , где и посмотрел кино в отличном качестве.

Ответить
Upiterok
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Спасибо за сайты.

Ответить
2 Ответов
JackBlack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Upiterok я тут смотрю

Ответить
Andronik
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@JackBlack Спасибо, мне понравился.

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Меня вдохновил новый российский сериал 2018 года "Декабристка" . В нашей сегодняшней "цифровой" жизни порой так не хватает настоящей любви. Все сидят в социальных сетях и в живую уже отвыкли от общения, от любви. А ведь относительно недавно все было по-другому! Посмотрите с удовольствием этот сериал, и вы увидите ка порой любовь способна толкать людей на настоящие подвиги ради возлюбленных и ни о чем не жалеть!

Ответить

Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да сейчас почти на каждом сайте, одни новинки, не вижу смысла какого-то определенного сайта

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика