Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шуруповерт для откручивания и закручивания небольших саморезов.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,401 Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте такой не большой шуруповерт, чтобы удобно было разбирать различную бытовую технику, у меня большой, не всегда удобно, бывает шуруп сильно затянешь аж пластик трескается, если резьбу не сорвет.

4 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну так выбери компактный шуруповерт или лучше элеткроовертку, она как раз для таких мелких болтиков шурупиков, не знаю на сколько тебе подойдет электроотвертка Bosch GO ею тоже удобно саморезы не большие крутить, я не давно купил себе такую, пока только комод собрал, думаю что для сборки бытовой техники тоже сгодится, резьбу точно не сорвешь, потому что в ней есть муфта регулировки крутящего момента. Когда до предела дойдет сама остановится.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@manoninvitaly По моему для таких целей электроотвертка подходит лучше, хотя смотря что разбирать, но в большинстве случаев для ремонта мелкой бытовой техники мощности электроотвертки должно хватать.

Ответить
сервисИнженер
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@volodia Электроотвертка точно подойдёт.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня шуруповерт BOSCH GSR, отлично справляется в мелкой работой, никаких сложностей не возникало. Можете взять такой же. Только смотрите, чтобы цена не была на него завышена, а то иногда можно встретить и в два раза дороже. Вот на этом сайте представлен каталог стройматериалов, инструментов и много другого Посмотрите, может тут найдете.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика