Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фильмы.

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

За прошлый год вышло достаточно много фильмов, которые я хотел бы посмотреть, но многие из них не получается найти в интернете в хорошем качестве, и как вы думаете, может быть мне стоит оформить подписку на какой-нибудь из платных онлайн-кинотеатров?

12 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне вот 2017-й год в плане кино не очень понравился. Действительно хороших картин было маловато. Хотя может быть я просто пропустил какие-то хорошие фильмы.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Useyaryl Здравствуйте. Хороший вопрос. Недавно тоже интересовался где смотреть фильмы и чтобы в хорошем качестве, а также бесплатно. И вот наткнулся на этот сайт, где можно смотреть фильмы онлайн Теперь смотрю любимые киноленты только здесь. Мне нравится, что в онлайн кинотеатре фильмы в очень высоком качестве изображения, а коллекция кинолент просто огромная. Так что, если кому нужно будет, тоже можете посмотреть любимые киноленты на этом сайте.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати даже на сайтах самых крупных онлайн кинотеатров нет некоторых фильмов. И мне иногда из-за этого приходится скачивать какие-то фильмы на Рутрекере например.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

- вот здесь например есть многое фильмы 2017-го года, может быть найдете на этом сайте именно те фильмы, которые вы хотите посмотреть. А платную подписку я бы на вашем месте не стал оформлять. Вообще если о платных сервисах для просмотра кино говорить, то мне кажется, что удобнее не подписку оплачивать, а за конкретный фильм платить.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую! На просторах интернета огромное множество сайтов и каждый выбирает себе свой по вкусам, кому-то важнее огромное кол-во фильмов. кому-то такое же кол-во новинок, кто-то качество предпочитает, а некоторые вовсе отсутствие рекламы, так что, тут можно и не угодить сразу. Могу посоветовать фильм Приведение который можно посмотреть и потом не жалеть о потраченном на его просмотр времени, советую)

Ответить
1 Ответ
elyam
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@vikazgnw Не думаю, всегда можно найти в хорошем качестве, особенно за прошлый год

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему вы с торрента не скачиваете фильмы? Мы вот с мужем постоянно там находим фильмы, причём если фильм вышел в кинотеатре, то значит через неделю он уже будет в торренте. Конечно качество не всегда хорошее, но по крайней мере нет рекламы, как при просмотре онлайн!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В торренте вечно то звук убогий, то картинка прыгает или смазанная, я в таком качестве точно ничего смотреть не хочу! Я вообще стараюсь на все новинки кино ходить в кинотеатр, в идеале в IMAX. Но если не получается сходить, то смотрю фильмы онлайн на подобных сайтах . Мне такие ресурсы нравятся тем, что выбор фильмов огромный и платить ничего не нужно, главное чтобы инет стабильный был.

Ответить
VovaGalich
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Часто новые фильмы блокируют на территории РФ и для этого лучше использовать ВПН и браузеры с ними. Если хотите посмотреть отличную новинку, которую еще не заблокировали в России, то советую посмотреть фильм Талли . Хорошее кино, которые можно посмотреть после тяжелого рабочего дня.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я смотрю только новинки и только тут: Качество кинолент только в HD, и перевод отличный! Нет никакой рекламы и подписка не требуется. Рекомендую.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не обязательно оформлять платную подписку)
Можно смотреть и на обычных сайтах, сейчас это вполне реально, главное знать где искать
Например тут
Вполне хороший сайт, там очень много фильмов, и все хорошего качества
Выходят достаточно быстро, да и вообще, я не понимаю зачем платить за то, что можно взять бесплатно?
Какие-то глупости это)

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Друзья, вышел недавно фильм, который недавно начала набирать просмотры. Фильм папа, сдохни это лучший комедийный фильм

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика