Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инвестиции !

21 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Григорий Босен
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!Скажите ,а куда вы инвестируете свои денежные сбережения ??Как относитесь к бизнесу под ключ????

20 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

У меня вклад в ОТП банке, намеренно хотела открыть вклад чтобы деньги сохранять ну и накапливать конечно. Сравнивала на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] все возможные варианты вкладов и пока остановилась на этом. Ну а по поводу бизнеса под ключ, задумывалась об этом, но пока еще видимо не "доросла" до этого)

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если сами не знаете куда лучше инвестировать, то существуют так называемые ПиФы — это паевые инвестиционные фонды, которые управляются профессиональные управляющие компании. Там специалисты смогут правильно распорядиться и вложить деньги с прибылью

Ответить
Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вариантов куда вложить деньги в интернете, множество. Только к этому нужно подходить серьезно, и использовать опыт тех, кто сам делает то, о чем советует. Если говорить о том, куда вложить деньги на родине, то один из вариантов, это Фондовый рынок. Пусть говорят и пишут, что его нет, но если там можно получить прибыль, как получается у меня, значит он достоин внимания. ПАММ счета — это не игра на валютной бирже, это управление деньгами. И это хороший вариант вложения средств.

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Бизнес под ключ - это может быть имеете ввиду франшизу?) у меня пока такого опыта не было, может эта штука и работает, но нужно сразу много вложить, потому, что дешевых и хороших франшиз не бывает. А вообще я перепробовал много чего в бизнесе и заработке, а потому скажу так, что если есть лишние деньги, то можно играть даже на ставках, то есть тотализаторах, и еще зарабатывать на Форекс. Но если финансов не так много, то лучше их инвестировать в , так будет больше толку, и зарабатывать можно стабильно и нормально.

Ответить
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я считаю ,что бизнес под ключ -это отличная идея )Для начинающего предпринимателя

Ответить
Григорий Босен
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

та кто куда инвестирует !Я так почитал и понял мнения разделяются )
кто в недвижимость ,а кто в бизнес ./Бизнес под ключ я одобряю))
Спасибо ,посмотрю все предложенные варианты )

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте )Я сначала хотел инвестировать в недвижимость ,но потом меня эта мысль покинула .Так как я изначально хотел вообще свой бизнес ,но решил не рисковать и вот обратится к бизнесу под ключ !
В итоге я вложился в и в моем городе радостно прошло открытие детской футбольной школы !Работа только в удовольствие ,я благодарен за то что есть такие варианты как бизнес под ключ ,А пока я буду работать и набираться больше опыта и знаний )

Ответить
1 Ответ
Dgina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Никита Склярен Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить и получать проценты, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции. Я не буду Вам все варианты описывать, почитайте, вот отличная статья на эту тему , куда вложить 1 миллион рублей, что-бы заработать с минимальным риском . Удачи!

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

инвестируйте в бизнес

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если не знаете во что и как лучше инвестировать, то я бы посоветовал вам почитать несколько статьей об инвестирвание на этом сайте . Там все подробно описано куда лучше вложить и как начать.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброе утро! Деньги должны работать и приносить доход, я лично вкладываю в этот проект "суперкопилка" обзор на него есть на этом инвестиционном портале это как раз и есть мой пассивный заработок, ну также необходимо и в другие проекты инвестировать, главное не прогадать, а для этого собирайте как можно больше объективной информации

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Validol Можете деньгина депозит положить, они будут работать

Ответить
IgorYakovlev
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

ЧТо значит бизнес под ключ?

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При нашем уровне инфляции и невозможности предсказать хотя бы один стабильный год, предпочитаю диверсифицировать свои средства, а со временем вкладывать их в недвижимость. Бизнес «под ключ» – это хорошо, но где гарантия его успешности и доходности? А малые бизнесы особенно незащищены перед инфляцией. Кому интересно, прочитайте ту все очень доходчиво расписано.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика