Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадебный торт

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! На следующую неделю у моего брата свадьба и я на себя взяла обязанность заказать для этого торжества прекрасный свадебный торт. Ранее мы пользовались услугами одной женщины, которая очень мастерски выпекала такие шикарные торты и караваи, что диву даешься. Но она уехала в Израиль недавно и мы остались без кондитера. Может в теме посетители смогут подсказать адрес кондитерской мастерской, где можно заказать красивый торт на свадьбу? Всем спасибо заранее!

14 Ответов
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вопрос решен, тема закрыта. Всем спасибо!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

очень рксивые и вкусные торты на заказ на свадьбу в Москве делают в кондитерской мы заказывали на свадьбу сестры, могу сказать, что торт превзошел все наши ожидания)) вам уже не нужно, но может ком-то другому понадобится.

Ответить
1 Ответ
Li_Za_34
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Ruler Мне пригодится. Спасибо большое за совет!

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы свой свадебный торт очень долго выбирали, но остановили свой выбор на   Огромное количество вариантов, каждый по своему красив и оригинален. Выбирали не сильно большой, так как гостей было не очень много. Но могу сказать гости остались просто в восторге

Ответить

Lordnast
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Торт должна выбирать невеста, а не чужой человек.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Lordnast
Совершенно согласна, что на свою свадьбу лучше прислушаться к внутреннему голосу и выбирать тортик и компанию самостоятельно. Предлагаю Тортики и десерты на заказ заказывать в кондитерской в Краснодаре "Аэлита Арт".
Кондитерская в которой многие заказывают как торты на свадьбу, так и просто дни рождения, и обычные десерты вроде капкейков на любое мероприятие. И очень даже красиво и круто, делают скидки и бонусы-)

Вот ссылочки https://
https://vk.com/tort_na_zakaz_v_krasnodare
https://aelitaart.ru/svadebnye-torty/
https://

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравятся тут торты всегда вкусные, свежие и можно оговрить индивидуально дизайн, а еще что для меня удобно, у них доставка по Москве, не нужно ехать забирать и переживать, чтоб довезти его целым.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Ledydy Спасибо большое за совет

Ответить
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

На улице Сельскохозяйственной есть , очень советую. Заказывали там торт на свадьбу, остались довольны. У ребят множество идей, могут воплотить буквально любую фантазию - начинку, количество ярусов, цвет, оформление выбираете вы. Есть готовые варианты, очень даже интересные и красивые. Гости были в восторге.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@InnaFetisova Спасибо большое за совет

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Slavaya у нас было все проще, мы сделали свадебные печеньки с кольцами, причем сами. Песочное тесто готовили по этим рецептам - получилось здорово, дарили гостям. там были сюрпризы и предсказания, а свадебного торта как такового на свадьбу делать не стали. ТАк что возьмите на заметку, как вариант мне кажется, намного интереснее, чем просто один торт.

Ответить
Записи: 81
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать вам обратись в здесь делают самые лучшие торты на заказ в Москве, мы не раз уже к ним обращались за помощью, то торт на свадьбу то на день рождение. Мы всегда оставались довольные очень. Есть доставка могут привести куда нужно, что осень удобно)

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А есть какие-то кондитерские, может?

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне кума делала подарок на свадьбу, точнее ее родители -заказывали торт свадебный. Просто бомба

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика