Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 60 посетителей

Форум: Политика и Власть
    Тема: Аутсоринг
    • Pepa333 22.04.18 в 23:24 «Ответить»
      Обращались ли вы к Аутсоринговым компаниям? Как выбрать нормальных специалистов?
      • EZYZO 23.04.18 в 15:39 «Ответить»
        Думаю, что будет интересно многим - в Украине больше года производятся шаровые краны из латуни ЛС-59 с покрытием и без всех диаметров от 15 до 50мм, со стальным хромированным шаром. При чём производятся методом горячей штамповки (детали корпуса за счёт уплотнения на порядок прочнее) , а не порошковой металлургией, как большинство китайских. Производство расположено в Харькове, продукция под марками STA и RS.
        • FAL 23.04.18 в 16:31 «Ответить»
          Ну а шо ж вы хотели? Фадо — это чистый Китай, как и Валтек. Причём покупая Валтек, мы ещё и агрессора кормим, так как там российский капитал.
          Достойны внимания, кроме Бугатти, разве что Бономи и Джакомини. Насчёт дву последних не подскажу, где покупать, гуглите сами.
          А вот настоящие Бугатти можно купить у Игоря Фаранды.
          Для сомневающихся вот видео, где экспорт-менеджер Маттео Фольята рассказывает об украинских импортёрах
          • MAMU 23.04.18 в 18:20 «Ответить»
            Мне со всеми затруднительными вопросами обычно помогают консультанты в сантане. Я понял, что этот магазин для меня самый оптимальный в плане сантехники. У них всегда все есть в наличии и главное - компетентные сотрудники. И пришел я к ним, кстати, когда не мог найти как раз нормальные шаровые краны.
            • JUSI 23.04.18 в 19:25 «Ответить»
              Если хотите действительно, качественный итальянский кран, то рекомендую кран IVR.
              Я сам лично был на их производстве в Италии, ставил эти краны не однократно, качество данной продукции находится на уровне. За все время нареканий ни каких нет. Ставлю их при монтаже как скважин, так и использую в бытовом секторе. Про промышленный сектор молчу, сам совсем другие требования. и там в больше степени использую большие диаметры, и фланцевые краны.
              Для человека, который не очень разбирается в шаровых кранах, да и просто в металле, единственный правильный вариант это взять кран в руку качественный шаровой кран и взять обычный Китай, разницу сразу ощутите по весу.
              Вот несколько фото с производства кранов:
              • ФрОсТ 23.04.18 в 20:24 «Ответить»
                Добрый день подскажите на сегодня кто то продает ивр я имел в виду не подделку что бы официал был?
                Я их покупал лет 7 назад стоят до сих. мне очень качество кранов понравилось. Брат себе хочет такие же поставить
                • Max19 24.04.18 в 16:10 «Ответить»
                  Действительно важно выбрать опытную компанию которая работала с крупными проектами! У которых есть рекомендации и реальные отзывы. Я могу поблагодарить https://www.occ-group.ru/ за прекрасное завершение нашего проекта с которым мы знатно поработали. Они помогали во всем! Смело обращайтесь.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Особенности Work and Study Canada1(1) Наука, образование, работаAdminCегодня в 16:29Admin Cегодня в 16:29
                Где заказать оборудование для салона? Интересует маникюрное оборудование2(1) Спрос и ПредложениеВадим КрудсCегодня в 13:06Никита Кайсов Cегодня в 16:12
                посоветуйте фирму которая занимается проектированием газопроводов?2(1) Спрос и ПредложениеСергей КурданCегодня в 12:56Анатолий Кругл Cегодня в 16:10
                Посоветуйте хороший ломбард где принимают золото?2(1) Спрос и ПредложениеЛена СоболеваCегодня в 11:48Володя Клайд Cегодня в 16:06
                Пожарное оборудование4(1) Мужской форум - мужские темыlazorenko111.07.18 в 18:16AntonioCAS Cегодня в 15:56
                Где купить нитрат-тестер в Нижнем Новгороде?3(1) Медицина и Здоровьеcoolernn01.03.13 в 10:17akabare Cегодня в 15:55
                кариес11(2) Медицина и ЗдоровьеСергей Курдан04.06.18 в 12:19KRISPINA Cегодня в 15:49
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода