Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аутсоринг

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
Pepa333
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Обращались ли вы к Аутсоринговым компаниям? Как выбрать нормальных специалистов?

6 Ответов
EZYZO
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, что будет интересно многим - в Украине больше года производятся шаровые краны из латуни ЛС-59 с покрытием и без всех диаметров от 15 до 50мм, со стальным хромированным шаром. При чём производятся методом горячей штамповки (детали корпуса за счёт уплотнения на порядок прочнее) , а не порошковой металлургией, как большинство китайских. Производство расположено в Харькове, продукция под марками STA и RS.

Ответить
FAL
Записи: 9
 FAL
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ну а шо ж вы хотели? Фадо — это чистый Китай, как и Валтек. Причём покупая Валтек, мы ещё и агрессора кормим, так как там российский капитал.
Достойны внимания, кроме Бугатти, разве что Бономи и Джакомини. Насчёт дву последних не подскажу, где покупать, гуглите сами.
А вот настоящие Бугатти можно купить у Игоря Фаранды.
Для сомневающихся вот видео, где экспорт-менеджер Маттео Фольята рассказывает об украинских импортёрах

Ответить
Записи: 7
 MAMU
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне со всеми затруднительными вопросами обычно помогают консультанты в сантане. Я понял, что этот магазин для меня самый оптимальный в плане сантехники. У них всегда все есть в наличии и главное - компетентные сотрудники. И пришел я к ним, кстати, когда не мог найти как раз нормальные шаровые краны.

Ответить

Записи: 2
 JUSI
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите действительно, качественный итальянский кран, то рекомендую кран IVR.
Я сам лично был на их производстве в Италии, ставил эти краны не однократно, качество данной продукции находится на уровне. За все время нареканий ни каких нет. Ставлю их при монтаже как скважин, так и использую в бытовом секторе. Про промышленный сектор молчу, сам совсем другие требования. и там в больше степени использую большие диаметры, и фланцевые краны.
Для человека, который не очень разбирается в шаровых кранах, да и просто в металле, единственный правильный вариант это взять кран в руку качественный шаровой кран и взять обычный Китай, разницу сразу ощутите по весу.
Вот несколько фото с производства кранов:

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день подскажите на сегодня кто то продает ивр я имел в виду не подделку что бы официал был?
Я их покупал лет 7 назад стоят до сих. мне очень качество кранов понравилось. Брат себе хочет такие же поставить

Ответить
Записи: 11
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Действительно важно выбрать опытную компанию которая работала с крупными проектами! У которых есть рекомендации и реальные отзывы. Я могу поблагодарить https:// за прекрасное завершение нашего проекта с которым мы знатно поработали. Они помогали во всем! Смело обращайтесь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика