Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как облагородить квартиру в стиле лофт в маленькой квартире?

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
6,526 Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как облагородить квартиру в стиле стилем лофт?

16 Ответов
Записи: 8
 Carv
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Купила себе маленькую квартирку, площадью где-то 30 квадратных метров. Решила облагородить её стилем лофт. Много идей пересмотрела в интернете. Остановилась на сайте дизайна и декора [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Точнее на статье с описанием проекта в стиле лофт. Сам проект несложный и невероятно красивый. Я возьму пару подсказочек в оформлении данного стиля.

Ответить
4 Ответов
nikislep
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 32

@Carv Да, открытый кирпич в лофте выгляди просто потрясающе! Вы в своей квартире тоже использовали кирпич?

Ответить
Steps
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Carv Мы дизайнера приглашали , у самих с фантазией не очень

Ответить
donpedro
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Carv Классно! Я себе тоже так хочу и мебель лофтовую )), конечно, очень красивые изделия, но пошастал по сайтам, понял, что и цены очень красивые )) Понятно, что лофт - он и подразумевает простые изделия, но при этом премиум качества и вида. Ищу себе лофт более доступный. Например, вот: - мебель в стиле лофт от 3.5 - 50 тыс.рублей. Полтинник для меня вышка. Если в этом ценовом диапазоне что-то можете подсказать, буду рад.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 36

@Carv Когда будете делать ремонт в квартире, не забудьте про ее гидроизоляцию. А то мы не сделали своевременно и пошла плесень. Услуги по гидроизоляции можете тут заказать . Цены там не высокие и делают очень качественно.

Ответить
malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы недавно делали ремонт в квартире, очень красиво получилось, заказали натяжной сатиновый потолок через компанию  КСК https://kck-stroy.com. Сделали качественно и быстро.  Получился интерьер в классическом стиле после обновления. 

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с супругой подписали договор о ремонте нашей квартиры под ключ с компанией занимающейся капитальными ремонтами помещений и уехали отдыхать на море. Когда вернулись, то представитель ремонтной компании вернул нам ключи от квартиры с капитальным ремонтом. Можете смело к ним обращаться.

Ответить
1 Ответ
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@poligrax15 Спасибо за ссылку, давно икал строительную компанию, которой не страшно было бы доверить ключи от моей квартиры.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите сделать ремонт квартиры не дорого, обратитесь к команде мастеров , они вам сделают ремонт в любом стиле. При этом вы будите платить только за фактически выполненную работу (предоплата только пятая часть от общей стоимости заказа), стоимость материалов дешевле на 25%, все замеры и калькуляции выполняются бесплатно. Качество работы отличное (проверено на собственном опыте).

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Стиль лофт на пике своей популярности и можно выбрать на сайте дизайнерские фотообои. Когда ко мне приходят гости- все расхваливают новый стиль у нас в гостиной.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для этого лучше всего обычная вагонка подойдёт И используйте обычные поддоны деревянные или пластиковые, их сейчас каждый второй в лофте использует, это очень модно.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот отличный сайт - здесь есть все, предложения под ключ и комплексный. Выбирайте сами

Ответить

Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Прежде чем вы начнете делать ремонт в своей квартире, то посмотрите, какие идеи существуют для этого дела. Если вы ценитель современного дизайна, то рекомендую вам заглянуть на блог и посмотреть версии отделки от опытных профессионалов, чтобы вам знать от чего отталкиваться.

Ответить
1 Ответ
мокс
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@qwertik321 Мы столкнулись с проблемой натяжных потолков. Я обращалась к хорошей компании, которая очень быстро и не дорого сделала дизайн потолка и потом сам потолок. Мы очень довольны, давно хотели красивый потолок который не надо будет переделывать еще долгие годы.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Нужна качественная мебель в офис которая не будет выгорать и долго будет служить. Где такую можно найти? Видела классные офисные кресла для персонала на сайте https://kuliksystem.ru/shoping/kompyyuternye-kresla-dlya-vzroslyh/tip-kresladlyapersonala/ кто-то там брал что-то?

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Декор для стен в стиле лофт я для своей кальянной в Москве заказывала на сайте компании-производителя . Большой плюс в том, что здесь можно изготовить мебель и декор по своему эскизу и макету, так сказать. сделав индивидуальный заказ. Для многих это важно, ведь потребности клиента бывают самыми причудливыми и изысканными)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика