Посоветуйте краску ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте краску для волос

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Моя мечта - обрезать волосы и изменить цвет. Сейчас я блондинка с длинной и неочень послушной шевелюрой. Стричся точно буду в салоне, а вот перекраситься собираюсь дома. Причем брюнеткой становится не собираюсь. Хочу что-нибудь этакое в цвете спелой пшеницы. Может посоветуете краску? Какую лучше использовать?

6 Ответов
Alissiya
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Несколько лет назад я тоже решила, что на салон тратить деньги не буду, лучше куплю дорогую краску и покрашусь сама. Забегая наперёд уточню, что мой первый опыт был печальным, краска смылась уже на 3-ий день. И скорее всего, что второй попытки точно не было б, если бы не настойчивая подруга. Она принесла совсем неизвестную мне крем-краску Фара классик. И в тот же день мы её испытали. Ну что я хочу сказать, результатом осталась довольна. Сейчас тоже фарой волосы окрашиваю и менять не собираюсь, ну очень нравится))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Alissiya Не знаю есть ли у Фара краска пшеничного цвета, но вот шампань у неё шикарный. Мои волосы после окрашивания стали желто-золотистого цвета. В тени выглядят красиво, а на солнце вообще умопомрачительно. И что немаловажно, по стоимости это действительно совсем недорого получилось.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Семенова Алька Вот что-то желтенькое я и хочу, даже светло-русый можно. Что цена приемлемая это хорошо, но мне важнее, чтобы после окрашивания волосы не посыпались и выглядели здоровыми.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вот посмотрите , вторая снизу пшеница. Симпатичный такой цвет. Кстати он всего лишь на 2 тона темнее моей шампани ))

Ответить
kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Послушаю, хочу стать платиновой блондинкой

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не советую дома красить волосы самостоятельно, можете пожечь волосы да и оттенок нужный вряд ли подберете, лучше уж это дело доверить мастеру. Но если вы уже так решили, то купите качественную краску, это можно в летуаль сделать к примеру. Это не дешевая краска, но зато у вас будет натуральный оттенок, а это важно ведь. А чтобы сэкономить при покупочке кэшбэк можно использовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика