Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отличный подарок

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.7 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тете совершила покупку на подарок кошелек из плотной глянцевой кожи с объемным тиснением и принтом в интернет магазине «Sumochka» https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Огромный выбор, привлекательные цены.

7 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Такие кошельки сейчас в моде как раз, надо глянуть

Ответить
4 Ответов
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@OlgaL Да, кошелек - это хороший подарок. Я вот думаю что же можно подарить ребенку сестры на др. Мне пришло на ум купить специальный ортопедический , классный дизайн, да и когда ребенок будет расти его можно отрегулировать, чтобы избежать проблем со спиной

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@JaneJ Отличное решение, как раз подходит, буду искать в этом направлении.

Ответить
lazorenko1
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 211

@Ahtor Я бы Вам порекомендовал подарить хороший ортопедический матрас от российского производителя - компании "Виолайт". Особенно мне нравится беспружинные. Оченл удобно! Вот их интернет-сайт

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@JaneJ Даже и не знаю, как моя сестра к такому подарку для её ребёнка отнеслась бы. В следующем году племянник пойдет в школу и можно будет обговорить с ней такую покупку. Но вот своему сыну мы как раз и дарили ортопедический растущий стульчик Конёк Горбунёк . Знаю, что многие дети нынче со сколиозом ходят из-за того, что слишком много времени проводят сидя. Постоянно замечания делать, чтоб сидел ровно, не получится, а тут стул сам помогает сидеть ровно. И да, удобно, что его можно под рост подстраивать. Так что прослужит до тех пор, пока ребёнок школу не закончит. Даже гарантия у него почти на весь школьный срок - 10 лет.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарки всегда сложно выбирать, но если мыслить более свежо и как-то более масштабно, то можно обратить внимание на то же массажное кресло Я вон маме не давно купил, она такая довольная, почти каждый вечер звонит мне с такой благодарностью, что я все таки купил его, потому что у нее спина часто болела.

Ответить
SemenNik
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

это всегда хороший подарок, Главное чтобы он был из натуральной кожи это будет вообще отлично

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика