Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 62 посетителя

Форум: Банковский форум
    Тема: Какую кредитную карту оформить будет выгоднее всего?
    • Jokerin 22.04.18 в 09:24 «Ответить»
      Какую кредитную карту оформить будет выгоднее всего?
      • Smeren 22.04.18 в 17:54 «Ответить»
        Есть довольно много разнообразных кредитных карт, каждая из которых выгодна для того или иного человека. Чтобы подобрать оптимальный вариант именно для себя, рассмотрите все варианты на этом сайте http://hochukredit.com/ . Информация изложена очень понятным языком.
        • sashass 25.04.18 в 18:12 «Ответить»
          такую, где проценты пониже, а кредитный лимит наоборот повыше
          • Так кредитный лимит можно будет сделать больше, для этого просто нужно интенсивно пользоваться картой и в нужное время вносить проценты, сейчас доступны банковские кредиты онлайн в Черновцах попробуйте, там все понятно с первого раза.
            • Daryia 01.05.18 в 16:48 «Ответить»
              у меня несколько кредиток есть, разными пользуюсь
              • Evgenius 01.05.18 в 17:04 «Ответить»
                Надо сравнивать, что предлагают разные банки, искать где самые выгодные условия.
                • Ferel 01.05.18 в 17:22 «Ответить»
                  Я вообще кредитку не оформляю, не вижу смысла. Просто обычно вот сюда обращаюсь https://xn--911-5cdzk1b.xn--p1ai/esli_po..._zaym_na_kartu// если понадобилось срочно оформить займ на карту. То есть карта у меня обычная, дебетовая, и прямо на неё перечисляют деньги, когда это необходимо. На мой взгляд, это гораздо удобней. По крайней мере, я оформляю займ именно тогда, когда он нужен, и нет лишних соблазнов просто так снять деньги с кредитки.
        • jarbog 14.06.18 в 16:09 «Ответить»
          сейчас предложений много, посмотрите в интернете все варианты и тогда делайте выбор.
          • А я выбирала методом когда все попробуешь и можешь сделать выбор.
            • Igor23FF 14.06.18 в 16:15 «Ответить»
              Я просто оформил кредитную карту там где оформлена и заплатанная карта
              • lazorenko1 14.06.18 в 16:16 «Ответить»
                Лучше всего Сбербанка России. Они %% не лупят как другие банки
              • Horstone 14.06.18 в 21:26 «Ответить»
                Тоже буду оформлять себе скоро.
                • GloriaR 14.06.18 в 21:30 «Ответить»
                  Условия у всех разные, нужно внимательно изучить все предложения и тогда уже сделать выбор. Вот на этом сайте собрано очень много информации о банках http://thebanks.info и про кредитные карты информация там тоже есть. Я просто тоже подумываю кредитную карту оформить себе, правда муж против. Говорит что потом еще и в долги влезем. А вот я с ним не согласна! Мне кажется кредитная карта это очень удобно и она может выручить в разных неприятных ситуациях.
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода