Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Врач

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем, посоветуйте мне хорошего дерматолога онколога в Питере, пожалуйста!

6 Ответов
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Данный врач всегда внимательно слушает и слышит своих пациентов, уделяет всегда максимум своего внимания. Задает вопросы, которые никогда бы не возникли в моей голове. Понимает и знает свое дело, отлично разбирает в дерматологии. Уверена он прекрасно ладит со всей командой своего отделения. Уверена также, что его все любят и уважают. Мега позитивный человек, отличный Доктор. Ни разу не пожалела, что по счастливой случайности оказалась у него на приеме. Моя проблема была в странных пятнах на веках, была у разных докторов и проблема не уходила. После приема у Зинькевича Максима Вячеславовича все решилось мгновенно, за что очень благодарна этому человеку.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Была на приеме у доктора Зинькевича Максима Вячеславовича. Замечательный человек, имеет собственный подход к людям, именно поэтому и хожу только к нему. Спрашивал все четко и по делу, ничего лишнего. настоящий профессионал своего дела!

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нашли? Поделитесь контактами пожалуйста.

Ответить

annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот тут поищите otzivi-o-klinikah.ru, выберите по региону там и о клинике информацию увидите и врача сможете сразу подобрать. Скорейшего выздоровления вам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@annaS Читала, что lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru за границей отлично лечат как онко так и другие менее серьезные заболевания. Наверное дорого...

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы знаете, бывают случаи, когда врачи все же ошибаются и ставят неверный диагноз. Подруге моей сестры районные врачи поставили онкологию, она естественно очень расстроилась, но не сложила руки и начала искать клинику, где начинать лечение. Поехала она сюда . Ей провели повторное обследование и этот страшный диагноз не подтвердился. Может и вам к ним съездить на консультацию и осмотр.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика