Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интересный сериал

34 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
51.3 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно посмотрел вышедшие серии сериала Улица [ссылка скрыта по причине бана] сериал очень хороший и можете его посмотреть. Сейчас с нетерпением жду выхода новых серий, а пока смотрю другие сериалы которые уже смотрел Может посоветуете что то интересное к просмотру?

33 Ответов
Argo
Записи: 4
 Argo
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мои племянницы просто без ума от мультсериала Сказочный патруль и всегда, когда находятся у меня в гостях, просят включить здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] именно это творение. Интересно, будет ли продолжение, ведь на примере девочек могу предположить, что проект качественный, персонажи интересные и прорисовка радует взгляд.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне из последних мною просмотренных ,понравился сериал:Мажор,хотя и не люблю русский кинематограф.Могу порекомендовать вам онлайн-кинотеатр где смотрю фильмы,тут огромный выбор новинок кино и в целом фильмов различных жанров

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Лена 29 Я без ума от просмотра сериала смотрю его уже еще со времен студенчества, а это уже порядка 5ти лет назад. Очень нравятся приключения этих двух засранцев. Да и сам сериал построен так, что хрен оторвешься, ибо заканчивается все интригой

Ответить
Ironfoot
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Просто обожаю сериал Сотня - как по мне, данная история является своеобразным эталоном качественной пост апокалиптической истории, хоть может это и моя вкусовщина. Тем не менее, стараюсь не пропускать новые эпизоды и смотрю с колоссальным интересом.

Ответить

ArsenyPetrovic
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Меня поражает Мир Дикого Запада казалось бы обыкновенный вестерн с примесью фантастических роботов. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд, сюжет запутан нереально, легко потерять нить повествования если смотреть не внимательно.

Ответить
3 Ответов
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@ArsenyPetrovic многие советуют посмотреть, но я пока не дошел

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Gribok Я могу тебе еще посоветовать посмотреть "Рассказ служанки" на сайте тут просто озвучка самая нормальная и второй сезон есть, а остальных ресурсах второй сезон почему то режут( Сериал очень психологический, прям тяжело смотреть, там про дискриминацию и полное отсутствие феминизма

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Gribok Нескромно классный мультик должен обязательно понравится
Именно он и окажется лучшим экстрасенсом страны и соответственно получит главный приз, который явно не окажется лишним. В мире журналистики все происходит не так, как об этом мечтают сотрудники. Молодая девушка Камилла больше всего на свете хотела стать успешнее и лучше в своей работе, потому что ей уже надоело быть обычным журналистом. Она планировала получить повышение и добиться уважения своих коллег. Все резко меняется, когда Камиллу посылают в небольшой городок, чтобы она смогла взять интервью у тех людей, которые хоть что-то знают. Было предположено, что они наверняка все расскажут, потому что она сама родом из того города, поэтому ей можно доверять.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам неплохой сериал, света с того света, тоже такой легенький для морального разгруза мозга, чтоб не думать ни о чем, посмотрите тут лично мне все очень нравится, особенно сама идея, что люди готовы отдавать деньги за идею фикс, сами себя убедят, потом к экстрасенсам обращаются, в общем смотрите, вполне интересно.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам неплохой сериал, света с того света, тоже такой легенький для морального разгруза мозга, чтоб не думать ни о чем, посмотрите тут лично мне все очень нравится, особенно сама идея, что люди готовы отдавать деньги за идею фикс, сами себя убедят, потом к экстрасенсам обращаются, в общем смотрите, вполне интересно.

Ответить
Bazhzenoff
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня очень поразил сериал Убивая Еву Он сам по себе неоднозначный. Казалось бы, одна из героинь однозначно является преступницей и заслуживает жестокого и заслуженного наказания. Но постепенно, начинаешь сопереживать ей, узнавая все больше о мотивах и причинах, подтолкнувших на подобный шаг.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравится сериал там главный герой вообще непонятно положительный или отрицательный, но внушает симпатию уже практически с первой серии, очень классные второстепенные герои и непосредственно начальник, очень веселый и харизматичный. Сама сюжетная линия ничего особенного не представляет, но смотреть интересно, для отдыха самое то.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@sosedovaan Из последнего просмотренного мне понравился сериал "Легенды завтрашнего дня", это сериал про временных супергероев, спасающих мир в прошлом, в будущем и настоящем, в общем рекомендую к просмотру!

п.с. смотрел я его тут:

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Masson Мне нравятся чисто наши, российские сериалы. Из последнего посмотрел "Тень стрекозы" здесь , в главных ролях которого Карина Разумовская и Илья Соколовский. Рекомендую всем посмотреть!

Ответить
Groot
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@frime А я хочу посоветовать немного не сериал)) Посмотрите новую комедию "Дэдпул 2" -
Довольно популярная и смешная. Особо порадовала концовка, ведь Уэйд не умер Это надо видеть своими глазами!

Ответить
Droods
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Касл-Рок могу посоветовать вам, вполне неплохой сериальчик. Кстати, ненавижу смотреть онлайн из-за рекламы посреди сериала, поэтому предпочитаю сначала скачивать на комп а потом смотреть. Кстати, качаю здесь

Ответить
Hazell
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я недавно посмотрел здесь фильм "Секса не будет!!!". Сам фильм 2018 года, про строгих родителей, которые боялись отпустить дочерей на выпускной. В общем - очень интересный фильм, который стоит посмотреть хоть раз.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А я всегда смотрю фильмы на киного, но вчера сделал исключени и посмотрел тут Смотрел "Мир Юрского периода 2" и если честно удивился, потому что фильм достаточно хороший, отыгровка актеров на высоте, как и сюжет. В общем всем советую посмотреть его!

Ответить

Bambi
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не ожидал увидеть мультсериал Губка Боб квадратные штаны Мне казалось, что он давно завершился, ведь ассоциируется у меня еще со школьными временами. Конечно, сейчас популярность проекта во многом снизилась из-за конкуренции, но сюжет отдельных эпизодов остался все таким же безумным и веселым.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика