Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 79 посетителей

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Кто может помочь с сайтом?
    • falling 20.04.18 в 08:29 «Ответить»
      Кто мне сможет помочь с моим сайтом? Заметил, что последние недели сайт бывает временно недоступен. Раньше такого не было никогда. Может это дело в хостинге? Или это ddos атаки такие?
      • Люсси 20.04.18 в 12:17 «Ответить»
        Найдите программиста, может фрилансера поищите, недорого сделает всё вам. На счет ддос атак, я сомневаюсь. Или у вас на столько популярный и посещаемый сайт? Просто мне не понятно.
        • Evelyn 20.04.18 в 12:50 «Ответить»
          Может и ддос атаки, но что-то я сомневаюсь. Обычно атакуют какие-то супер популярные ресурсы, с целью навредить. Могут просто баловаться, людям делать нечего. Не знаю даже, как с таким бороться.
          • Dann 20.04.18 в 17:48 «Ответить»
            Атаковать могут не только самые популярные сайты, но и любые другие. А причины могут быть абсолютно разные. Спасти от таких атак может только ddos protection На сайте можете подробно ознакомиться и всё прочитать об этом. Странно, что это происходит уже несколько недель, а вы только сейчас задумались о проблеме. Надо было сразу действовать. Советую еще со специалистами проконсультироваться.
            • Админ 20.04.18 в 17:52 «Ответить»
              Ссылка удалена. Предупреждение... но хочется забанить. Смотрите приват.
            • polack 27.06.18 в 14:53 «Ответить»
              Попробуйте воспользоваться бесплатным сервисом мониторинга доступности сайтов "Хост Трекер" http://www.host-tracker.com Лично мне он неоднократно помогал в подобных ситуациях.
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода