Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто может помочь с сайтом?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
17.6 Тыс. Просмотры
falling
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто мне сможет помочь с моим сайтом? Заметил, что последние недели сайт бывает временно недоступен. Раньше такого не было никогда. Может это дело в хостинге? Или это ddos атаки такие?

8 Ответов
Люсси
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Найдите программиста, может фрилансера поищите, недорого сделает всё вам. На счет ддос атак, я сомневаюсь. Или у вас на столько популярный и посещаемый сайт? Просто мне не понятно.

Ответить
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может и ддос атаки, но что-то я сомневаюсь. Обычно атакуют какие-то супер популярные ресурсы, с целью навредить. Могут просто баловаться, людям делать нечего. Не знаю даже, как с таким бороться.

Ответить
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Атаковать могут не только самые популярные сайты, но и любые другие. А причины могут быть абсолютно разные. Спасти от таких атак может только ddos protection На сайте можете подробно ознакомиться и всё прочитать об этом. Странно, что это происходит уже несколько недель, а вы только сейчас задумались о проблеме. Надо было сразу действовать. Советую еще со специалистами проконсультироваться.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Dann Ссылка удалена. Предупреждение... но хочется забанить. Смотрите приват.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте воспользоваться бесплатным сервисом мониторинга доступности сайтов "Хост Трекер" Лично мне он неоднократно помогал в подобных ситуациях.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@polack какие признаки, почему решили, что именно ddos атака?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@sashass У меня подобной проблемы нет. Я себе около года назад в аренду сервер HP Proliant BL460c G7 взял. Для него используется защита DDoS-атак на уровне сетевых протоколов L2, L3, L4. Так что работоспособность сайта отличная.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что за сайт?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика