Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диабет

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Kenn
Записи: 28
 Kenn
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Дорогие форумчане, кто живет с этой болезнью? В последнее время какая то сухость во рту появилась и поджелудочная слегка побаливать.. В город ехать далеко, поэтому к врачу пока не ходил, да и некогда потому как работа. Что это может быть?

14 Ответов
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Даже не знаю что вам ответить. Думаю все равно лучше обратится к врачу, выделить время ведь это ваше здоровье.

Ответить
Jordi
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лучше все таки съездите в больницу действительно. Просто я знаю что обычно при диабете человек более подвержен разным другим осложнениям в организме. Есть много информации полезной в интернете ведь там тоже врачи пишут разные статьи. Вот к примеру одна из таких мне кажется как раз в вашем случае актуальна будет.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У моей подруги сахарный диабет второго типа да еще и деток нет. А она еще молодая еще жить да жить, но она молодец не поверите забеременела. Питалась правильно следила за сахаром.знаю что еще ездила к заветному Синь-камню что находиться на территории альтравиты говорят он помогает забеременеть и справится со многими болезнями.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По описанным симптомам похоже на диабет, но в любом случае нужно идти к врачу и сдавать анализы.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Точно вам сможет только врач сказать, диабет это или нет. У моего брата диабет 2й стадии. Такой диагноз ему поставили год назад. Когда-то давно, еще когда у него не было диабета, он ходил к врачу и ему прописывали препарат Метформин. Этот препарат выписывают когда есть высокая вероятность заболеть диабетом, но он пару дней его пропил и бросил и появился у врача только через год. Так что не повторяйте его ошибок и идите к врачу сейчас! А про этот препарат можете вот здесь почитать Он поможет предупредить формирование диабета и улучшит работу вашего организма.

Ответить
hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У диабета похожие симптомы.. К врачу идти, а пока решитесь хотя бы начинайте правильно питаться. В интернете поищите диету для диабетиков, по-моему стол №9 если не ошибаюсь.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@hoha31 Купите глюкометр, этот прибор сейчас в каждой аптеке, если уровень сахара в крови будет немного повышен, попробуйте включить в свой рацион пророщенные конопляные семена они уровень сахара в крови снижают, ну и исключите из своего рациона сладкое.

Ответить
Vannurobib
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@HaTali Мне знакомый, который тоже диабетик, что чтобы остановить прогресс болезни употребляет семена конопли вместе с кашами и салатами. Говорит, что в интернете вычитал о них и на заказывал их.
Говорит что, состоянии общее улучшилось, да и уровень сахара особо не скачет

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@hoha31 Обязательно медицинские семена кушайте . Не больше 5-ти в сутки. По одной пророщеной семечке в рацион. Утро, обед, ужин. Успехов.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

к врачу надо и сдавать анализы. такие симптомы не только могут быть, но и у панкреатита, камней в желчном...

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если Вы уже знаете точно что у Вас диабет и приехать в любой момент к доктору не можете, обязательно купите себе глюкометр, чтобы контролировать уровень сахара в крови. Как правильно его выбрать и узнать зачем он нужен да и как им вообще пользоваться прочтите здесь . Повторюсь, за уровнем сахара нужно обязательно следить!

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сухость во рту конечно признак диабета, но там еще есть симптомы. А вот на беременность на фоне сниженного иммунитета при диабете и токсоплазмоз может начаться.

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сухость во рту это еще не диабет! Помимо этого другие должны симптомы проявляться... не так давно пришлось этот вопрос самой изучать https://clck.ru/DfsPy здесь все доступным языком написано. Но диагнозы только врач ставит, лечением заниматься не советую!

Ответить
Vannurobib
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите уменьшить уровень сахара в крови и улучшить его усвояемость. то могу вам посоветовать семена конопли от включить в свой рацион.
Также семена каннабиса активизируют процесс регуляции гемоглобина, что тоже важно для диабетиков

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика