Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 116 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Зубная клиника
    • Zinadin 19.04.18 в 16:02 «Ответить»
      как дорого и какие лучше ставить имплантанты для зубов...впервые буду делать, боюсь, да и клинику не знаю как подобрать ?!!
      • Oldmen65 19.04.18 в 22:01 «Ответить»
        Ну сейчас очень медецына типа прогресивная, так что бояться не чего, все максимально безболезнено, не то что раньше )
        • Nataxa 20.04.18 в 09:11 «Ответить»
          Качественную имплантацию зубов делают в стоматологии "Имплант Сити".
          Недавно ставила, у этих ребят французские импланты
          Благодаря опытным докторам и современным технологиям, все процедуры прошли безболезненно.
          Ничего не бойтесь. Обращайтесь смело.
          • Админ 20.04.18 в 19:28 «Ответить»
            Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.
          • Boltik6 20.04.18 в 19:10 «Ответить»
            Именно в имплантатах я не силен, так что даже не знаю как что происходит, скажу только что реально сецчас все не так болезненно как годиков 10 назад, так что не бойтесь
            • Шмит 20.04.18 в 19:51 «Ответить»
              Я делала и я бы не сказала,что сильно дорого,но цена приличная!Я ставила титановый имплант,заплатила около 30 тыс. за 1 зуб.Было не приятно и больновато.
              • В Воронеже работает хороший сервис по подбору стоматолога - Вас какой город вообще интересует?
                • Shalinfi 22.04.18 в 11:41 «Ответить»
                  Сайт о отличных врачах стоматологической клиники не перестает меня радовать своими ценами и своей работой, плюс большой выбор работ по имплантации зубов, очень проверенные и грамотные люди. Недавно делала в клинике от сайта себе пару имплантов уже просто не могла терпеть и хотелось побыстрее с этим закончить, и просто отлично вылечил меня хороший врач, никаких дискомфортных ощущений, видно, что человек мастер своего дела и все делает как нужно. Спасибо большое за лечение!
                • Indianna 22.04.18 в 16:50 «Ответить»
                  На счет того где лучше делать тут подсказать не могу, я и сама ищу хорошую клинику. А вот на счет подготовительного процесса так вот тут есть полезная информация о протезировании в целом Это так что бы знать к чему готовится.
                • BubkaGop 26.04.18 в 14:13 «Ответить»
                  В Seline отличные шведские импланты.
                  Вот я один ношу, под цвет своей эмали. Первые пару дней привыкал к новому зубу, а потом как-то и вообще забыл, что он не родной. Не тянет, не ноет. Стоит себе и стоит. Грызет орехи и морковку Главное, не боятся делать имплантирование. А то я вон года три тянул. Потом чет психанул и поехал в клинику...Сперва на удаление старого зуба, а потом уже на имплантацию нового...
                  • Мне нужна лучшая хирургическая стоматология в Новороссийске, подскажите пожалуйста
                    • albelen 17.05.18 в 10:18 «Ответить»
                      Хочу порекомендовать вам просто лучшую в своем роде компанию, которая компетентна в данном вопросе, лучшая ценовая политика, качество и мастера! Вот так!
                • Rainamad Позавчера в 03:40 «Ответить»
                  Сейчас так много новых технологий, что сразу удалять зуб а на его место ставить имплант , совсем не обязательно. Хотя наверное это вы сами смотрите уже по деньгам. Просто имплант в разы дороже, но можно будет нормально жевать. Я для себя поставил нейлоновые протезы , так как на импланты пока не собрал. Вот эта стоматологическая клиника в новосибирске http://www.100matika.ru/ шикарно работу провела, без осложнений
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Куда обратиться если не заплатила страховая2(1) АвтоФорумganyВчера в 10:22gany Cегодня в 14:43
                Инвестиции !14(2) Экономика, финансы, бизнесГригорий Босен24.04.18 в 13:58НиколайШо Cегодня в 14:39
                Мед оборудование11(1) Медицина и ЗдоровьеKlinton07.01.18 в 18:45Ivan32 Cегодня в 14:19
                Болгария4(1) НедвижимостьМиликПозавчера в 14:28Трушка Cегодня в 14:10
                Посоветуйте СЕРИАЛ ИЛИ ФИЛЬМ14Развлечение и ОтдыхLazik66525.02.18 в 14:11Achilles Cегодня в 10:35
                Поднять на этаж швейное оборудование5Строительство и ремонтFrosty26.02.16 в 03:08alekseika Cегодня в 10:33
                лечение2Медицина и ЗдоровьеKosto4kaПозавчера в 16:05Natali90 Cегодня в 10:13
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода