Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зубная клиника

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как дорого и какие лучше ставить имплантанты для зубов...впервые буду делать, боюсь, да и клинику не знаю как подобрать ?!!

18 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Ну сейчас очень медецына типа прогресивная, так что бояться не чего, все максимально безболезнено, не то что раньше )

Ответить
1 Ответ
Олег777
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Oldmen65 По поводу лечения зубов я бы вам обосновано порекомендовала обращаться в стоматологическую клинику ТриДентал. А обосновано потому, что сама там была и осталась вполне довольна. Цены с учетом того что используются американские технологии, очень даже ничего,так что не теряйте время зря в поисках, это то что надо.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Качественную имплантацию зубов делают в стоматологии "Имплант Сити".
Недавно ставила, у этих ребят французские импланты
Благодаря опытным докторам и современным технологиям, все процедуры прошли безболезненно.
Ничего не бойтесь. Обращайтесь смело.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Nataxa Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Именно в имплантатах я не силен, так что даже не знаю как что происходит, скажу только что реально сецчас все не так болезненно как годиков 10 назад, так что не бойтесь

Ответить

Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я делала и я бы не сказала,что сильно дорого,но цена приличная!Я ставила титановый имплант,заплатила около 30 тыс. за 1 зуб.Было не приятно и больновато.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В Воронеже работает хороший сервис по подбору стоматолога - Вас какой город вообще интересует?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@Колчак Сайт о отличных врачах стоматологической клиники не перестает меня радовать своими ценами и своей работой, плюс большой выбор работ по имплантации зубов, очень проверенные и грамотные люди. Недавно делала в клинике от сайта себе пару имплантов уже просто не могла терпеть и хотелось побыстрее с этим закончить, и просто отлично вылечил меня хороший врач, никаких дискомфортных ощущений, видно, что человек мастер своего дела и все делает как нужно. Спасибо большое за лечение!

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На счет того где лучше делать тут подсказать не могу, я и сама ищу хорошую клинику. А вот на счет подготовительного процесса так вот тут есть полезная информация о протезировании в целом Это так что бы знать к чему готовится.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Indianna Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В Seline отличные шведские импланты.
Вот я один ношу, под цвет своей эмали. Первые пару дней привыкал к новому зубу, а потом как-то и вообще забыл, что он не родной. Не тянет, не ноет. Стоит себе и стоит. Грызет орехи и морковку Главное, не боятся делать имплантирование. А то я вон года три тянул. Потом чет психанул и поехал в клинику...Сперва на удаление старого зуба, а потом уже на имплантацию нового...

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@BubkaGop Мне нужна лучшая хирургическая стоматология в Новороссийске, подскажите пожалуйста

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Максим Максим Хочу порекомендовать вам просто лучшую в своем роде компанию, которая компетентна в данном вопросе, лучшая ценовая политика, качество и мастера! Вот так!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@albelen Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сейчас так много новых технологий, что сразу удалять зуб а на его место ставить имплант , совсем не обязательно. Хотя наверное это вы сами смотрите уже по деньгам. Просто имплант в разы дороже, но можно будет нормально жевать. Я для себя поставил нейлоновые протезы , так как на импланты пока не собрал. Вот эта стоматологическая клиника в новосибирске шикарно работу провела, без осложнений

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это вам нужно консультироваться с вашим врачом,который будет их ставить.Ребят хочу порекомендовать для тех,кто поступает на стоматологический факультет интернет-магазин книг по стоматологии ,тут отличный выбор книг,которые проблематично найти в обычных магазинах,доставка быстрая и цены адекватные.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А это не больно?) А то и мне надо)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@mischel лечить зубы это всегда неприятно, но с нынешними обезбаливающими все намного проще.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика