Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автомобиль

35 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне понадобилось авто, по большей части для бизнеса – встретить партнёров в аэропорту, к клиентам съездить, и так далее. Как считаете, какую машину лучше всего взять? Дело развивается, но на данный момент выделить большую сумму навряд ли получится.

34 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну, если огромных денег у Вас нет - значит, нужно в лизинг машину брать, и всякие там БМВ и Мерседесы сразу отпадают. Посмотрите на марки подешевле, которые будут, в принципе, не менее комфортными для езды, и стильными по внешнему виду. Например, можно в лизинг Вольво взять. Посмотрите на их фото здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . От Вас нужно только выбрать модель.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Jokerin Ну да, для таких целей Вольво хорошо подойдёт. И выглядит круто, и всегда считалось самым безопасным автомобилем, с самых первых моделей.

Ответить
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@dukat Немца и правда не обязательно покупать. Присмотритесь к Киа, Хюндай, и другим подобным маркам авто. Они стоят намного дешевле, но сами по себе – отличные.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Jokerin
Предоставляем полный пакет услуг "ПОД КЛЮЧ" в приобретении авто из США без посредников, переплат и скрытых платежей:

Подбор автомобиля с учетом пожелания клиента.
Проверка истории автомобиля по системе CARFAX.
Покупка автомобиля на аукционах Copart, IAA-Insurance, Manheim, CARS.СOM, eBay и др.
Транспортировка автомобиля в порт г. Одесса. 11 терминалов на территории США. Доставка - от 5 недель и авто в Украине.
Подготовка к постановке на учет. Таможенное оформление автомобиля. Лучшие таможенные условия!
Ремонт транспортного средства: кузовной ремонт, рихтовочные работы, антикоррозийная обработка кузова, замена и настройка автоэлектрики, реставрация систем пассивной безопасности, реставрация подушек безопасности, адаптация автомобилей из США под украинские стандарты – русификация, установка навигации GPS, предпродажная подготовка, полное техническое обслуживание.
Лифт пакет - увеличение клиренса!
Все работы производятся на Авторизированном Сервисном центре «Chevrolet»
Гарантия предоставляется по всей территории Украины через сеть авторизированных СТО:
на автомобиль – 3 месяца, на АКБ и электрооборудование – 6 месяцев.
Предлагаем кредит | лизинг | рассрочку
Вы получаете полностью готовый к эксплуатации автомобиль.
Звоните прямо сейчас и получите набор автомобилиста в подарок!!!
+38 050 277 65 07
CARuSELL Motors
https://carusell.mobi

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В этом случае Вам лучше купить подержанный автомобиль . Такие машины и стоят дешевле, и по качеству ничем не уступают новым автомобилям, потому что все запчасти у них уже притерлись и есть гарантия работоспособности.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас в принципе очень много предложений по автомобилям, так что вы вполне можете посмотреть Авториа я так Ауди из Польши завез собственно.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Думаю что варианты всегда есть

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Виа Гра Привет конечно полно и отечественного автопрома и как пишут выше с Грузии.Только куда не плюнь или утопленник или битая , перевёртыш .Выбираешь как кота в мешке на свой страх и риск

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Так а почему вы в аренду не возьмете?

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так купить б/у автомобиль презентабельного вида в хорошем состоянии, сейчас таких предложений много, а если переживаете, можете проверить автомобиль по автокоду , и сразу все о ней узнаете, в том числе -была ли машина в ДТП!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@OlgaLeez Огромный выбор бу машин, от авто производителей со всего мира BMW, KIA, Mercedes, Volkswagen, Volvo,  , Nissan, Ford, Chevrolet, все на одном аукционе по продаже автомобилей из Америки. Более 80тыс. лотов проходящих под закон о льготной растаможке. Торопитесь купить бу авто недорого, льготы действуют только до конца 2018 года.
Сайт:
+38(093) 121 90 60
+38(063) 594 89 58
+38(073) 888 15 17

Ответить
IgorYakovlev
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Возьмите какую-то обычную. Но помощнее

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Думаю что варианты всегда есть

Ответить
1 Ответ
 gany
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@Denis24 Вариантов много. Вопрос в другом. Нужно найти автосалон, где выполняют свои обязательства по обслуживанию, соблюдают условия договора, не пытаясь развести клиента на деньги. Можно посоветовать . Судя по отзывам в интернет, салон с хорошей репутацией. А какой автомобиль выбрать, тут решать вам. Цена вопроса, класса, назначения.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

я тоже задавался этим вопросом, сам долго искал, хорошего нечего найти не мог. Потом мне посоветовали обратиться в компанию по подбору авто. В принципе ребята и сторговали не плохо и машину неплохую нашли (камри) https://podboravto74.ru/ диагностика 2 т.р. а потом просто заказал подбор под ключ.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А как насчет Hyundai Equus или же Genesis? Эти машинки как раз то что нужно в этом плане если брать. У меня у самого Genesis, я очень остался доволен надежностью и комфортом. Да, её конечно нельзя назвать дешевой, но платить есть за что, я кстати покупал её у этого дилера
Там можно выгодно купить авто в кредит. А если это ваше первое авто то воспользоваться программой "Первый автомобиль", там скидка 10% сразу будет)

Ответить
Записи: 9
 Efym
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В таком случае Вам остается только взять автомобиль в кредит. Хотя лучше даже в лизинг - для предприятия это более выгодный вариант.

Ответить

Poomidor
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Автор, и на чем в итоге остановились, если не секрет?

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика