Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Высшее образование в Германии

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Немецкое качество в приоритете во многих сферах, и образование в Германии — ещё одно тому подтверждение. Рейтинговые международные университеты, высокие стандарты обучения, выбор специальностей, который удовлетворит любого, и никаких вступительных экзаменов — похоже на сказку. Но это реалии для тех, кто желает получить высшее образование в Германии и в придачу диплом, которому позавидуют все конкуренты на высокооплачиваемые вакансии. Если раньше об учёбе в европейских странах можно было только мечтать, то нынешние условия поступления позволяют стать студентом зарубежного вуза каждому, кто знает иностранный язык и имеет хорошие баллы в аттестате. А после окончания учёбы не составит труда найти работу, а может и остаться здесь жить.

Подробнее на: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

9 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В Германию реально отправиться на учебу.
Для родителей - это шанс дать своим детям нормальную жизнь.
По цене - один из лучших вариантов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Kianu Ну, там еще нужно программу догнать, у них 12 лет в школе

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Там очень высокий уровень образования)
Немцы думают о будущем своей страны)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@$ERROR не то что у "нас"

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 15

@Nokia У нас тоже можно многого добиться, можно же и самому учиться

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Zoidberg Это касается только сферы ИТ. В других сферах нужно образование или стартовый капитал.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

уровень образования у них действительно очень высокий и не каждый ребенок, да и родитель по цене, потянет. сын тоже хотел поступать, но взвесив все + и - понял, что лучше он дома будет учиться. документы подал на несколько факультетов сразу, медицинскую справку 086 у заказала ему в , поступил легко, учится хорошо. я довольна что он здесь))

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

я бы не сказала, что это так легко, потому что обучение стоит денег все таки, а они не у всех есть.Я пробовала поступить, но не получилось, потому что загнули большую сумму, да и сложно найти куда ехать.Но мне ещё на этом форуме посоветовал форумчанин посоветоваться с https:// так как там люди из британии консультируют русских, надо будет обратится, хотя я уже разочарована, думаю так и не поступлю(

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Gameoftrones64 Не знаю как-то в нашей стране высшее образование утрачивает свою силу, поэтому не вижу смысла ехать учиться за рубеж. Лучше вот проходить курсы или другие обучающие программ связанные непосредственно с вашей работой, тут у нас ! Моя мама посещала кстати тренинги для руководителей от Сказала, что ей понравилось, узнала что-то новое для себя, хотя у нее уже колоссальный опыт. Как говорится век живи, век учись!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика