Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светильник

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какой светильник лучше всего купить для первоклассника, для того что бы домашку делал???

6 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не большой и не с жёлтым светом. Если ваш ребёнок правша то лучше поставить слева, а если левша то справа

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Главное что бы свет был правельный, что бы ребонок не слепал, что бы нормально и правельно все освещало, так как не правельный свет может привести к проблемам.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Взгляньте на этот сайт, здесь присмотрите нужную лампу, да и сайт удобный. Тут можно выбрать отличную настольную лампу для ребенка, мы своему в прошлем году как раз тут покупали

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Zinadin Бан за спам. Смотрите приват.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

всем привет я выбирал себе сватильник с помощью компании ​ https://svetlakoff.ru/svetilniki.html​ светильники наше все поможем купить светильник на любой вкус меня все устроило и понравилось

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@nikolai3285 Очень красивый и оригинальный светильник я купила в магазине Светозон . Я его нашла в интернете, и мне очень понравился дизайн сайта, очень удобный и можно все фильтровать. Что мне понравилось, это то, что при заказе доставки не нужно предоплаты, а это означает, что тебя не обманут и магазину можно доверять. Всем кому нужны светильники, люстры обращайтесь сюда.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика