Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пошив одежды

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень хочу научится шить профессионально, подскажите где можно научится?

4 Ответов
Мура
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я проходила эти курсы кройки и шитья [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Очень понравилось, так как объясняют все просто и понятно. Многое, что рассказано слышала впервые, но явно облегчает работу. Да и цена вполне доступная

Ответить
Dylanitt
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я училась в специальном училище

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Шить начала недавно, сама крою домашнюю одежду, подшиваю если надо, покупаю фурнитуру и в том числе пуговицы тут нравится и качество и уровень сервиса, привозят все достаточно быстро, так что однозначно могу порекомендовать всем, кто ищет качественные пуговицы и многое другое для шитья. Присмотритесь.

Ответить

Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Записалась на курсы кройки и шитья. Решила подучиться кроить правильно и корректировать. Вчера кроили по выкройкам для начинающих из Бурды , и у меня все получилось! Выкроила тунику с приспущенными проймами, примерила при преподавательнице – она похвалила, сказала идеально села. Так что спасибо!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика