Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластиковые ящики

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Диденко
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Занимаюсь транспортировкой и продажей овощей. Мне срочно нужны пластиковые ящики. Может кто знает, где их можно купить. А то самому искать ездить по магазинам некогда.

5 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А в ОБИ или IKEA вы смотрели. Можно было хотя бы туда съездить. Уверен, что там есть. Еще можете посмотреть в Маскидоме, там тоже есть товары для транспортировки грузов.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне тоже нужны ящики для работ на моем дачном участке. Он у меня довольно большой, и я на нем занимаюсь выращиванием овощей. Набрал несколько ящиков для рассады в Максидоме, но мне мало, нужны еще пластиковые ящики для овощей. Нашел их вот на . В конце месяца хочу заказать большую партию. Посмотрите, может и вы подберете что-нибудь.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Еще можете заказать в интернет-магазине Агроном. Мы там иногда заказываем оборудование и материалы для работы на огородах и ферме. И в этом магазине часто поводят акции и делают скидки.

Ответить

Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы для своей грузотранспортной компании в аналогичной ситуации заказывали производство тары у компании, которая занимается вторичной переработкой полимеров , вот их сайт, кстати , рекомендую обратиться именно к ним!

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Диденко писал:
Занимаюсь транспортировкой и продажей овощей. Мне срочно нужны пластиковые ящики. Может кто знает, где их можно купить. А то самому искать ездить по магазинам некогда.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика