Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У мамочки скоро День Рождения

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У моей любимой мамочки скоро День Рождения, а я что-то не могу подобрать для нее подарок. Хочется ее как-то удивить, только вот как, не знаю. Помогите мне выбрать подарок, поделитесь идеями? Деньги не вопрос, мог потратить кругленькую сумму. Мамочка моя старается хорошо выглядеть, любит вышивать, а исполняется ей 56 лет.

10 Ответов
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите маме огромный букет роз, можно даже 101 заказать. Поверьте, она будет в восторге, и такой подарок ей понравится. Тем боле у вас нет проблем с финансами, и вы можете потратиться.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите драгоценные камни на сайте интернет магазина GemLovers: . Вы могли бы для мамочки подобрать какой-то драгоценный камень. Потом можно обратиться к ювелиру, и заказать изготовление украшения с этим камнем. Например перстень, или брошь с гравировкой. Такой подарок на всю жизнь ей запомниться, а это главное.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У моей мамы недавно только был День Рождения, я тоже долго думал над подарком. В итоге подарил ей путевку на отдых, и не прогадал. Как оказалось моя мама давно мечтала побывать за границей, а сама позволить себе такой отдых не могла, и мне не говорила. Может и вам такой подарок сделать своей маме?

Ответить

Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я считаю, что подарки нужно дарить исходя из увлечений человека. Вот ваша мама любит вышивать, так может вы ей какой-то набор для вышивания подарите? Например, набор алмазной вышивки купить можно в этом интернет магазине . Мне кажется ваша мама оценит такой подарок по достоинству, и ей он очень понравится.

Ответить
2 Ответов
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Zimazima Маме всегда на день рождение дарю 500 долларов, чтобы она пошла и купила все, что ей нужно.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Yaroslav_602 Деньги дарить как то банально, к тому же я своей маме и так их привожу по мере надобности, стараюсь помогать. Что касается праздников, то заказываю цветы на чаще всего, что бы удивить и побаловать мамульку. Сколько не заказывала в других местах, а здесь всегда цветочки один в один и стоять в вазе могут неделю и больше.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может купить ей классное постельное белье? ВОт здесь https://textil-point.ru/catalog/namatrasniki/razmery-nm/160x200-nm/ можно выбрать очень красивое и качественное. Есть одеяла, наматрасники, мелочи типа полотенец. Ну а если деньги не проблема, может путешествие ей подарите куда нибудь..

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарите ювелирное украшение,

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

выбрали?

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Женщины в любом возрасте любят украшения и хотят выглядеть красиво, так что вариант с подарком красивого ювелирного украшения всегда будет актуальным. Маме можно подарить красивые золотые серьги, если не знаете как выбрать такое украшение, то вот вам советы ювелирных экспертов - из которых вы узнаете как выбрать образцовые серьги для матери.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика