Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проекционная витрина

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
33.4 Тыс. Просмотры
Записи: 81
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста, где можно узнать сколько стоит проекционная витрина?? Хотим купить себе в школу, недавно были на семинаре и такую увидели в городской. Вроде и директор не против. Вдруг есть какая информация, пишите.

2 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я знаю как вам помочь решить этот вопрос, вот здесь есть калькулятор расчетов стоимости [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и можно быстро прикинуть стоимость поверхности, а также монтажа и доставки.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас более современной считается витрина с 3Д анимацией. У меня вот на магазине стоят голографические 3д вентиляторы, которые я заказывал по тел.: +7 495 1776795 . Такая реклама на порядок эффективней работает, потому что мимо нее очень сложно пройти, не оказавшись под впечатлением. А такой эффект у прохожих вызывает дальнейшее желание зайти в магазин и стать моим клиентом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика