Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 52 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: Браслеты на колеса
    • Zebro 16.04.18 в 22:50 «Ответить»
      Собираемся в конце лета в небольшое путешествие по нашим городам, районам. Знакомые мне посоветовали купить браслеты противоскольжения, чтобы в дороге, если что, не застрять там, где дороги практически нет. Нашел такие браслеты вот на этом сайте http://dornabor-shop.ru/braslety-na-kolesa Действительно ли стоит брать их? У кого был опыт долгой езды по деревенским дорогам?
      • У нас с другом такие браслеты на колесах были, мы зимой катались частенько по льду на Волге. Вещь, что надо. И по бездорожью, думаю, тоже хорошо пойдет машина. Лучше перестраховаться и взять.
        • Я часто бываю в деревнях и могу сказать точно, дорог там нет. Есть просто участки, засыпанные щебенкой и камнем. А если после дождя, то это вообще ужас. Так что, берите, лишними не будут.
          • Тоже считаю, что лучше взять. Бывают такие ситуации, когда застрянешь в поле один и не сможешь выехать, а помочь некому. И поблизости никакого населенного пункта нет.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода