Браслеты на колеса
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Браслеты на колеса

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собираемся в конце лета в небольшое путешествие по нашим городам, районам. Знакомые мне посоветовали купить браслеты противоскольжения, чтобы в дороге, если что, не застрять там, где дороги практически нет. Нашел такие браслеты вот на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Действительно ли стоит брать их? У кого был опыт долгой езды по деревенским дорогам?

6 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас с другом такие браслеты на колесах были, мы зимой катались частенько по льду на Волге. Вещь, что надо. И по бездорожью, думаю, тоже хорошо пойдет машина. Лучше перестраховаться и взять.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я часто бываю в деревнях и могу сказать точно, дорог там нет. Есть просто участки, засыпанные щебенкой и камнем. А если после дождя, то это вообще ужас. Так что, берите, лишними не будут.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже считаю, что лучше взять. Бывают такие ситуации, когда застрянешь в поле один и не сможешь выехать, а помочь некому. И поблизости никакого населенного пункта нет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Диденко Может лучше просто ездить по плохим дорогам на нормальном внедорожнике, тогда не будет таких проблем, и не придется что-то изобретать. По своему опыту могу сказать, что это самый надежный вариант. Тем более что знаю, где всегда в наличии, поэтому даже если что-то случается, отремонтироваться без проблем можно. В общем, если любите кататься по бездорожью, рекомендую приобрести соответствующее авто, это реально будет намного проще.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@sashass А что за браслеты, не слышал о таких. Сколько стоят примерно?

Ответить

kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

и мне интересно что за браслеты такие.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика