Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой подобрать смартфон ???

29 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

хочу купить телефон, какой сейчас на 2018 год лучше прикупить апарат...хочу реально нормальный смартфон, но не очень дорогой ???

28 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Варианто очень и очень много, понимаете. Тут так просто не посоветовать, есть много брендов. Так что попросту сперва оприделитесь хотя бы из брендов какой брать, а потом уже модель.

Ответить
2 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Klinton Сейчас китайцы очень популярны.

Ответить
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@kuka6 Согласна, и довольно неплохие. Сама долго думала какой , рассмотрела много вариантов, и поняла что буду изначально обращать внимание на технические характеристики, потом на бренд и в последнюю очередь на дизайн

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне вот сяоми нравиться, я себе купил mi mix 2, очень крутой смартфон, уже пол года юзаю, все на уровне. все на высоте. Обновляеться постоянно, все устраевает, цена порядка 15-18 тысяч рублей.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот больше предпочитаю все же HTC, у меня было уже несколько аппаратов от них, посмотрите вот тут , тут указаные модели которые в етом году как раз будут в топе. Можно легко подобрать под любые деньги.

Ответить

Локша
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите не дорогой, тогда можно взять китайца за небольшую цену, но с достаточно хорошими параметрами.

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

посмотрите в Связном, у них постоянно неплохие скидки есть , из моделей хорошие варианты есть у китайских компаний, например Xiaomi Redmi 5, соотношение цена-качество супер )

Ответить
2 Ответов
Фантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 27

@MsAlina Сейчас телефоны делают только китайцы?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@Фантик Согласен, они заняли этот рынок почти на 90 процентов

Ответить
Локша
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вам все верно выше написали - вариантов и правда очень много, да и тут нужно понимать как вы планируете по мимо звонков и смс эксплуатировать свой будущий смартфон. Возможно вам нужна хорошая камера или интересует модель где по-больше памяти т.п. А вообще зайдите лучше на там достаточно хороший выбор, да и цены хочу сказать вам очень приемлемые. Мы там сыну на прошлой недели взяли телефон - остались довольны.

Ответить
TheFops
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Китайцы. Например, xiaomi mi a1

Ответить

Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу сказать, что вам правильно посоветовали, нужно обратить внимание на смартфоны китайских брендов, они недорогие, но качественные и пользуются бешеной популярностью в последнее время, посмотрите тут выбор просто огромный, мне кажется, тут вы обязательно найдете себе то, что ищите. Мне пока все нравится, думаю, что и вам понравится.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если нужен реально нормальный смартфон, еще и недорогой, то можно присмотреться к ZTE, в частности Blade V9. Моделька новая, недавно только вышла, но сама по себе хорошая, все в ней есть, батарею держит нормально, производительность ни разу не хромает, стоит при этом всего в районе 15 тысяч

Ответить
Malvinka8900
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А примерно цену можете сказать, на которую рассчитываете?

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какие вообще фирмы или модели вы рассматриваете? Так как естественно ассортимент сейчас колоссально большой в этом плане. Я вообще очень люблю айфоны, но если вам дорого это, то можно взять восстановленный, он сейчас пользуются спросом, вот можете почитать о таких телефонах - у меня тоже был такой и все хорошо было, но зато в цене намного меньше, но айфон - это айфон.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уже несколько лет на рынок хорошо пробивается Хуавэй
Причём довольно удачно это делает)
Сам еще не брал от этого производителя ни телефон, ни планшет
А вот друг тут прикупил по низкой цене
Очень нравится аппарат, не жалуется. А он, знаете, такой... придирчивый, мягко говоря) Раз через него прошёл, то значит действительно всё в порядке

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика