Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 44 посетителя

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Кроватка для ребенка
    • Boltik6 16.04.18 в 13:46 «Ответить»
      какую можно придумать, заказать класную кроватку для ребенка, девочке, что то тиматическое и красивое, не обычное ???
      • Zinadin 16.04.18 в 21:58 «Ответить»
        Ну сами же не будете делать, ищите в интернете, в большый магазинах мебели, ето не проблема, сейчас есть все ))) Мы для сына брали кровать в виде автомобиля, прикольно)
        • VALKO 17.04.18 в 16:52 «Ответить»
          У нас двохетажная, для близнецов, прикольно и удобно, и места не занимает, и детем велесо. Ну для девочки просто что то миленькое можно.
          • Klinton Позавчера в 00:43 «Ответить»
            Я вам посоветую просто не реально красивую кроватку, только посмотрите, в виде домиков, для девочки именно то что нужно. Есть очень красивые, как дешевле так и дороже.
            • Fallybome Вчера в 07:59 «Ответить»
              Я вот тоже не знаю как обустроить детскую комнату, вот вроде столько есть интересных вариантов, а что именно выбрать и на чем определиться не знаю. Вы в какой цветовой гамме обустроили свою? О чем жалеете в плане ремонта детской? Я сейчас на стадии выбора мебели, тут нашла очень достойные варианты мебели, что бы вы из них для себя выбрали?
            • Pechkin Вчера в 18:10 «Ответить»
              Вы кстати можете и просто заказать каркас без матраса
              Купить его можно и наверное даже лучше отдельно)
              Бывает просто на качестве экономят, Если что, тут отличные матрасы по приятной цене
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода