Кроватка для ребенк...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кроватка для ребенка

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
5,655 Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

какую можно придумать, заказать класную кроватку для ребенка, девочке, что то тиматическое и красивое, не обычное ???

12 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну сами же не будете делать, ищите в интернете, в большый магазинах мебели, ето не проблема, сейчас есть все ))) Мы для сына брали кровать в виде автомобиля, прикольно)

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У нас двохетажная, для близнецов, прикольно и удобно, и места не занимает, и детем велесо. Ну для девочки просто что то миленькое можно.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я вам посоветую просто не реально красивую кроватку, только посмотрите, в виде домиков, для девочки именно то что нужно. Есть очень красивые, как дешевле так и дороже.

Ответить

Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я вот тоже не знаю как обустроить детскую комнату, вот вроде столько есть интересных вариантов, а что именно выбрать и на чем определиться не знаю. Вы в какой цветовой гамме обустроили свою? О чем жалеете в плане ремонта детской? Я сейчас на стадии выбора мебели, тут нашла очень достойные варианты мебели, что бы вы из них для себя выбрали?

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Fallybome Бан за спам

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы кстати можете и просто заказать каркас без матраса
Купить его можно и наверное даже лучше отдельно)
Бывает просто на качестве экономят, Если что, тут отличные матрасы по приятной цене

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Pechkin Бан за спам

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы уже это все прошли, уже все кровати наши и приобрели, а брали в Икеа, мне там очень нравятся варианты, которые они предлагают, вообще мы много чего у них берем и кв качестве аксессуаров для дома, и как мебель. Я вот вам подыскал интересную статью об этом - гид по выбору кровати для девочки - почитайте, может поможет в поиске и выборе. но кстати вот детские комнаты обустраивать все таки интересней всего.

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@nikolayseriy Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@nikolayseriy Мы тоже имели опыт поиска мебели в целом в Икее, в других мебельных магазинах, скажу так себе удовольствие, цены задирают, а в итоге по качеству всякое попадается, при чем сразу даже не увидишь. Вот кровать например, ну не 2 года должна служить правильно? Поэтому мы решили покупать исключительно деревянные кровати, металлические тоже кстати можно. Не вредно, как минимум, для здоровья.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Diego13 Бан за спам, несогласованную ссылку и отсутствие инстинктов самосохранения. Смотрите приват.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

чем проще, тем лучше

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика