Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Мужской форум - мужские темы
    Тема: Противаенцифалитные костюмы
    • Милик 16.04.18 в 12:32 «Ответить»
      Возможно кто-то сталкивался с данным вопросом - где можно купить противоенцифалитные костюмы? Заранее благодарю всех за помощь.
      • Честно говоря я таких в продаже как-то не видел, да и вообще первый раз о них слышу. Кстати, кто знает как они выглядят?
        • Локша 17.04.18 в 09:41 «Ответить»
          Точно утверждать не буду, но я предполагаю, что такой костюм нужно искать в магазинах, где продается спецодежда.
          • Я вот сижу и думаю, а зачем вам понадобился такой специфический костюм, как и где вы его планируете использовать?
            • Недавно в этом магазине "Атака" приобретал себе экипировку для охоты, так обратил внимание на то, что там есть в продаже противоэнцефалитные костюмы, так что зайдите гляньте https://voen-torg.ru/protivoehntsefalitnye-kostyumy/ Цены там вроде бы демократические, да и качество радует. Уже не первый раз у них делаю покупки - всегда остаюсь доволен.
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода