Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подарок

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
13.2 Тыс. Просмотры
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хочу сделать подарок другу а именно купить винные аксессуары для него, он очень любит вино и сам его делает, посоветуйте где купить аксессуары для вина?

11 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

посмотрите в интернет магазинах которые продают вино, у них и коробки и дозаторы тоже должны продаваться

Ответить
Андрей Оруб
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

официальный дистрибьютор zalto продает такие товары! Посмотрите у них на сайте addwine винные аксессуары есть все на свете за адекватную цену! Как по мне они лидеры в данной сфере и лучше всего обращаться только к ним!

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы лучше заказала столик в позвала бы всех его родных и близких!Обслуживание и кухня на высшем уровне.

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

как по мне, то виноделу-любителю отличным подарком будет бочка для выдержки вина , ведь это именно тот незаменимый элемент, который ценится в вине, так что советую вам такой вариант подарка.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А почему именно такой подарок выбираете? Больше ничего не рассматриваете?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@OrlovaOlyaaa Я рассматриваю другие варианты. Нужен от вас совет и рекомендация. Советуют приобрести что-то из алкоголя, но у меня больше акцент на этот каталог где подарочная бутылка водки стоит недорого, да и качество гарантируют. Если бы вы выбирали для лучшего друга, то какой бы приобрели и почему. Заранее спасибо!

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На день рождения всегда дарю свои изделия из макраме - сумки, пояса, панно и т.д. Мои подруги даже заранее мне заказывают эти подарки. Закончила курсы макраме онлайн на форуме "Складчина" - заплатила небольшой взнос, так как стоимость разделили на всех желающих обучиться этой технике.

Ответить
3 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Tau Я тоже не очень поняла, почему такой подарок. Подарите ему лучше какие то приятные эмоции. Можно заказать для него полет на истребителе https://msk.poletsamolet.ru/reaktivnye-samolety.html Мне кажется, любому мужчине понравится такой подарок.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@LinaRIM Так всегда, мужчине намного труднее выбрать подарок, чем женщине. Но считаю сейчас очень классные придумали подарочные наборы для мужчин в коробках https://masterkorzin.ru/katalog/dlia-muzhchin/. Можно выбрать любое наполнение внутрь, смотрится очень оригинально.

Ответить
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Helen13 это да. хотя моя жена оригинал, просит помощников в подарок. Вот недавно покупал

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я уже начала готовиться к предстоящим праздникам и купила сертификаты на новый год . Здесь большой выбор разных развлечений включая дегустацию вин. Если ваш друг такой ценитель этого продукта, то это будет самым лучшим подарком.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика