Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 56 посетителей

Форум: Банковский форум
    Тема: Онлайн займ без отказа
    • Svetlanka75 15.04.18 в 21:02 «Ответить»
      Доброго времени суток. Кума как-то брала займ, долго выбирала где выгодно занять. В итоге заняла на этом сайте. Говорит всем довольна и много плюсов. Самое интересное, что контора мгновенно рассматривает заявку, выдает деньги без отказов. Так же один из плюсов этой конторы оформление займа с 18 лет. Шикарное обслуживание. Отвечают на все вопросы.
      • Krisstinna 16.04.18 в 16:18 «Ответить»
        Сейчас смотрите сами есть очень дешевые микрозаймы. Вот на этом сайте подобраны МФО, выдающие микрозаймы за 15 минут без проверки кредитной истории. Нужен только паспорт. Выдают при наличии работы даже с 18 лет.
        • sasha1982 22.10.18 в 21:30 «Ответить»
          Где найти актуальную информацию о правильном получении кредитов? Несколько правил, о том как получить кредит!
          • djum 19.11.18 в 13:43 «Ответить»
            Ну, вообще сейчас действительно много, а выбрать лучшие и надежную можно по подсказкам сайта займи ру - я сам когда кредитовался, имннео там узнавал что к чему.
        • Oleg35 27.10.18 в 17:04 «Ответить»
          я бы не брал
          • stason1 28.10.18 в 21:48 «Ответить»
            Брал кредит на одном сайте по одному паспорту, названия точно не помню что-то типа zayavkakredit....ru Самое хорошее что им пофиг на кредитную историю. Даже могут оплатить долги перед другим банком. Замена долга. но я пока не делаю)))) Держусь)))) сам на себя работаю, порой тяжко.
            • Soul 09.11.18 в 15:31 «Ответить»
              Не правильно адрес сайта написали. Правильно вот этот: https://zayavkanakreditonline.ru/
              Можно конечно и по одному паспорту взять, на либо сумма будет маленькая, либо процент высокий. Лучше брать по двум документам, так больше возможностей.
              Еще есть удобная аналитика на сайте, информация, какой процент отказа в каком банке... позволяет сократить время и отправлять заявки банкам с уровнем одобрения не менее 80%.
          • Ivan32 13.11.18 в 03:16 «Ответить»
            Как уже писали выше родственникам и друзьям взаймы лучше не давать, сам несколько раз был свидетелем того как многолетняя дружба рушится из-за таких вот ситуаций. Если все таки прямо срочно нужны деньги то есть огромное количество сервисов в интернете которые выдают займы причем на довольно выгодных условиях к примеру https://yeszaim.ru/srok-zajma/na-mesyacz/ , посоветуйте близким и друзьям, вы и поможете и сами ничего не потеряете.
            • Main 19.11.18 в 21:24 «Ответить»
              честно говоря, я думал, что никогда не придется мне брать деньги в долг, но сейчас вообще безвыходное положение..
              • Cikabu 19.11.18 в 21:28 «Ответить»
                я вам могу посоветовать компанию, в которой я брала займ под материнский капитал https://moneyday.su/dengi-pod-materinskiy-kapital/ , искала надежную фирму, где выгодные условия и комиссия, у них различные программы займов есть, на сайте имеется вся необходимая информация, можете ознакомится.
                • вика55 22.11.18 в 21:58 «Ответить»
                  В наше время очень много организаций которые оформляют микрозаймы. Вот на этом сайте https://fin-book.ru/srochnyj-zajm-na-kar...otkazov-onlajn/ можно подобрать организацию в которой условия оформления будут подходить для вас. Я как то оформляла и осталась довольна оформлением, все легко и быстро
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Подшипники11(1) АвтоФорумelza10.12.15 в 20:06danilvnuli Cегодня в 00:02
              Освещение в квартире10(1) Строительство и ремонтMarker25.11.18 в 13:21Сронгер Вчера в 23:04
              лечение бесплодия3(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнНикита Склярен20.10.18 в 18:35Indianna Вчера в 22:44
              Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть46(1) Мужской форум - мужские темыVALKO15.12.17 в 16:55Agandaur Вчера в 22:32
              прыщи у подростка чем лечить?16Медицина и ЗдоровьеАноним08.02.18 в 19:10Rudyachenko Вчера в 21:27
              Коллекционирование52Форум по интересамВау02.03.07 в 23:28igordk Вчера в 20:05
              Болит7Медицина и ЗдоровьеАноним11.12.18 в 18:16SemenNik Вчера в 20:00
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода