Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн займ без отказа

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
3,146 Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Кума как-то брала займ, долго выбирала где выгодно занять. В итоге заняла на этом сайте. Говорит всем довольна и много плюсов. Самое интересное, что контора мгновенно рассматривает заявку, выдает деньги без отказов. Так же один из плюсов этой конторы оформление займа с 18 лет. Шикарное обслуживание. Отвечают на все вопросы.

15 Ответов
Записи: 131
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас смотрите сами есть очень дешевые микрозаймы. Вот на этом сайте подобраны МФО, выдающие микрозаймы за 15 минут без проверки кредитной истории. Нужен только паспорт. Выдают при наличии работы даже с 18 лет.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Krisstinna Где найти актуальную информацию о правильном получении кредитов? Несколько правил, о том как получить кредит!

Ответить
 djum
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@sasha1982 Ну, вообще сейчас действительно много, а выбрать лучшие и надежную можно по подсказкам сайта - я сам когда кредитовался, имннео там узнавал что к чему.

Ответить
anangt
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@Krisstinna Срочно нужны были деньги, услышал рекламу по телевизору. Подал заявку,одобрена была просто мгновенно,я очень приятно был удивлен так как моя история кредитная вообще сильно не очень.Мне всегда отказывают в кредитах. В общем пользуюсь сервисом с удовольствием. Очень приятно удобно. Рекомендую.

https://банки-кредиты-онлайн.рф

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

я бы не брал

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Oleg35 Брал кредит на одном сайте по одному паспорту, названия точно не помню что-то типа zayavkakredit....ru Самое хорошее что им пофиг на кредитную историю. Даже могут оплатить долги перед другим банком. Замена долга. но я пока не делаю)))) Держусь)))) сам на себя работаю, порой тяжко.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@stason1 Не правильно адрес сайта написали. Правильно вот этот: https://zayavkanakreditonline.ru/
Можно конечно и по одному паспорту взять, на либо сумма будет маленькая, либо процент высокий. Лучше брать по двум документам, так больше возможностей.
Еще есть удобная аналитика на сайте, информация, какой процент отказа в каком банке... позволяет сократить время и отправлять заявки банкам с уровнем одобрения не менее 80%.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как уже писали выше родственникам и друзьям взаймы лучше не давать, сам несколько раз был свидетелем того как многолетняя дружба рушится из-за таких вот ситуаций. Если все таки прямо срочно нужны деньги то есть огромное количество сервисов в интернете которые выдают займы причем на довольно выгодных условиях к примеру , посоветуйте близким и друзьям, вы и поможете и сами ничего не потеряете.

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

честно говоря, я думал, что никогда не придется мне брать деньги в долг, но сейчас вообще безвыходное положение..

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вам могу посоветовать компанию, в которой я брала займ под материнский капитал , искала надежную фирму, где выгодные условия и комиссия, у них различные программы займов есть, на сайте имеется вся необходимая информация, можете ознакомится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Cikabu В наше время очень много организаций которые оформляют микрозаймы. Вот на этом сайте можно подобрать организацию в которой условия оформления будут подходить для вас. Я как то оформляла и осталась довольна оформлением, все легко и быстро

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

На этом сайте сможете выбрать и сравнить онлайн-кредиты Сам им пользовался, очень удобно

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Займы без отказа пользуются большой популярностью ввиду удобства заполнения онлайн-заявки и выдачи нужной суммы на банковскую карту или электронный кошелек. Я однажды тоже брала такой микрокредит на сумму 30000 рублей, выбрав МФО, выгодные условия кредитования на сайте . Из документов мне понадобился только паспорт и 5 минут моего времени. Деньги на карту пришли практически мгновенно, даже не ожидала.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Svetik2244 Если Вам нужно получить кредит,а банки отказывают,попробуйте обратится в финансовую организацию  и оформить займ под залог недвижимости. Условия выдачи кредита нормальные, процентная ставка адекватная. Со всем списком документов для оформления  кредита  можно ознакомится на сайте организации. 

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@milanka111 Магазин аккаунтов вк высшего качества: мегаскидка gidvk.com !

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика