Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Циркуляционный насос

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Циркуляционный насос работал без воды. Поломался. Наиболее вероятно какой элемент сдох?

4 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заклинило крыльчатку, вода там как смазка....Может и отремонтируете, но скорее всего покупать нужно новый

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Наверное да...скорее всего нужно менять, можно конечно попробовать ремонтировать, но ремонт может обойтись почти как новый...так что смотрите

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да хана насосу, однозначно, не рассчитан он на такое. Я было тоже не рассчитал да и угробил насос , хорошо что по гарантии отдал, думал не заберут, вить вина то моя, но благо компания МСВ-НАСКО все же пошла мне на встречу так что больше не экспериментирую

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если ваш насос работал без воды, то врядли этот случай будет считаться гарантийным. Тем не менее, циркуляционный насос лучше брать европейского производства: Сербия, Дания. Наш коттеджный посёлок комплектовал циркуляционными насосами снаб-резерв , они по причине износостойкость работают только с европейскими производителями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика